Каталог
Меню

Промостойки

Промостойки

Промостолы или промостойки относятся к переносному презентационному оборудованию, которое отлично подходит для проведения различного рода мероприятий. Оформите ваш промостол красивым и ярким дизайном, который выделит вас из общей толпы и привлечет внимание потенциальных клиентов и покупателей.
 
Промостолы или промостойки имеют простую и удобную конструкцию. Это позволяет устанавливать их в любом удобном месте. Сверху они имеют объемную столешницу, на которой располагается ваш продукт, рекламные или другие материалы. От правильного расположения промостойки зависит успех всей рекламной кампании.
 

Конструкция промостолов или промостоек состоит из нескольких основных частей:

 
- столешница из прочного полистирола, на которой возможно размещение любых материалов. Форма столов может быть круглой, овальной, квадратной и др. – по желанию заказчика;
 
- верхняя рекламная панель или фриз. Промостолы можно выпустить как с фризой, так и без нее. Она находится вверху над столом. К столу она крепится с помощью специальных металлических или пластиковых труб-держателей;
 
- внутренние полки. Служат для хранения дополнительных рекламных и презентационных материалов.
 
Для привлечения внимания и создания запоминающегося образа компании, рекомендуем наносить изображения на фризовую поверхность и фронтальную часть промостойки. Изображение должно быть хорошего качества и рассказывать о вашей продукции или компании. Получить изображение можно несколькими способами. Наклеить цветные пленки или сделать заготовки панелей, которые выполнены в полноцветной печати. Это позволит быстрее менять панель в зависимости от проводимого мероприятия.
 
Поскольку промостойки достаточно малы по своим размерам и используются для проведения акций, дегустаций или в качестве стола для раздаточного материала, то рекомендуется их размещать в местах наибольшего скопления народа. Особенно там, где находится ваша целевая аудитория. Для повышения уровня вовлеченности клиента обязательно поставьте за промостойку промоутера. Он не только сможет подсказать, где находится ваша компания и дать ответы на вопросы, но и собрать дополнительную информацию о клиенте, попросив заполнить анкету или взяв визитку. В теплое время года вас порадует работа с промостойкой на улице.
 


Самыми популярными местами для расположения промостоек являются торговые центры и крупные супермаркеты, где постоянно находится много народа. Дополнительно промостойки устанавливают на железнодорожных вокзалах, станциях метрополитена, площадях, парках и др.
 
Красивый логотип, нанесенный на промостоле или фризе, привлечет внимание ваших клиентов, а общительный, коммуникабельный и активный промоутер поможет привлечь клиентов, проконсультировать о компании, услугах и увеличить прибыль вашей компании.
 
Производители предлагают самые разные конструкции и размеры промостоки. Наша компания предлагает прямоугольные промостолы, с закругленными уголками и формой полумесяца. Наличие собственного производства позволяет изготавливать конструкции по вашим эскизам. Размер может варьироваться от 50 до 80 см по ширине. Диапазон глубины от 30 до 44 см, а высота – до 230 см. Вес таких систем составляет всего около 6 кг. Промостолы легко собрать и разобрать. Для хранения и переноски в комплекте идет специальная прочная сумка. Также мы можем изготовить промостол под заказ по индивидуальному дизайну, нестандартного размера или складывающейся конструкции. Монтаж промостоек прост и удобен в понимании и не требует специального обучения или инструктажа.
 
 

Вернуться к списку
Корзина товаров