Каталог
Меню

Стенды Fold Up

Стенды Fold Up представляют из себя складную рамочную конструкцию, состоящую из металлических профилей, в которые вставляется пластик или пенокартон. Поверхность рамок является носителем информации.

Замена пластика или пенокартона не представляет никакой сложности, благодаря чему стенды Fold Up можно использовать для проведения самых различных мероприятий. Особенности конструкции позволяют размещать на мобильных Fold Up стендах как цельные изображения, так и композиции из небольших рисунков, фото и информационных блоков.

Такой стенд гнется в любом вертикальном сочленении. Вдобавок он занимает очень мало места. Стенды Fold Up можно состыковывать друг с другом, организуя единую поверхность. Позволяя создавать рекламные носители большой площади, они великолепно подходят на роль фонового оформления.

Способность стендов изгибаться в местах сочленения рамок также открывает немало возможностей для внедрения нестандартных решений. Раскрытый в форме книжки или установленный зигзагом, мобильный стенд не потеряет своей привлекательности и позволит разместить достаточно информации даже при условии, что площадь экспозиции ограничена.

Стенды Fold Up отличают такие качества как долговечность, устойчивость, простота эксплуатации.

Сборка и демонтаж стенда занимают совсем немного времени и не требуют никаких специальных навыков и инструментов. Они имеют небольшой вес, а в разобранном состоянии выставочные занимают немного места, , что очень удобно при транспортировке.

Cфера применения стендов Fold Up в не ограничивается участием в выставках и презентациях – они могут быть использованы в качестве самостоятельных рекламных носителей, а также в оформлении интерьеров торговых и офисных помещений.

Эффективность стендов Fold Up может быть усилена с помощью правильно организованного освещения. Одним из лучших решений является установка подсветки на сам стенд, в результате чего изображение выглядит более ярким.

Мобильная Реклама
тел. +79097131111
office@mstands.ru

Вернуться к списку
Корзина товаров