Каталог
Меню

Fold-up – стенд на все случаи жизни.

Если в список Ваших основных задач входит:

Успешный брэндинг;
Развитие и укрепление имиджа компании;
Проведение различных маркетинговых акций направленных на увеличение объема продаж;
Выведение на рынок новых товаров или услуг;
Оформление торговых залов и других мест продаж;
Регулярное участие в PR-мероприятиях, выставках и презентациях;
Создание и оформление информационного «уголка» в офисе;

Fold up

Тогда Вам нужны стенды Fold-up. Они станут надёжными и верными помощниками в достижении всех этих целей!

Купив Fold-up стенд Вы можете на 1-ом (общем) стенде рассказать и показать сразу о нескольких товарах или направлениях деятельности Вашей компании. За счет ширмообразной конструкции стенда данного типа, Вы так же легко сможете разделить пространство своего офиса на несколько зон, не останавливая рабочий процесс и не прибегая к строительной помощи.

По сути, все Fold-up стенды – модульные системы, т.е. их базовым элементом является облегченная алюминиевая рама (планшетный модуль или ячейка), внутрь которой вставлена жесткая пластиковая панель покрытая специальной баннерной пленкой с рекламным изображением. Соединяя ячейки друг с другом можно собрать стенд практически любого размера и формы. Соединяются между собой модули при помощи специальных шарнирных креплений. Что дает возможность располагать ячейки под разными углами. В результате – Fold-up конструкция приобретает устойчивость.

Fold-Up

Кроме обыкновенных модулей существуют также фризовые ячейки. Фриз служит местом для слогана или логотипа. Фризовые ячейки могут быть смонтированы в верхней части Fold-up стенда в виде горизонтальной полосы.

Благодаря своей гибкости и подвижности, Fold-up стенды могут быть установлены в помещениях самой разной площади. Легкая трансформация Fold-up стендов – основное их достоинство. Есть возможность соединения несколько Fold-up стендов в единую ширму. Fold-up стендам можно придать несколько различных форм, все зависит только от Вашей фантазии и желания, это: и обыкновенные плоские конструкции, и объемные многогранники, и ширмы и даже башни.

К тому же, используя предлагаемые нами аксессуары в разных сочетаниях, Вы сможете воплотить в жизнь самые замысловатые формы. Fold-up могут дополняться специальными приставными столиками, полками, карманами для буклетов, светильниками. Для удобства и простоты хранения и транспортировки все мобильные стенды Fold-up типа укомплектовываются специальными вместительными сумками.

Вернуться к списку
Корзина товаров