Каталог
Меню

Мобильные промостойки помощник промоутера.

Мобильные промостойки помощник промоутера.

Реклама применялась во все времена как средство информирования потенциальных потребителей о новинках, акциях, скидках, привлечение внимания и создание ажиотажа. Несколько лет назад для того, чтобы сообщить потребителю о чем-то новом и интересном, использовались стойки, на которых располагались буклеты или другие материалы рекламного характера. Но с каждым годом на рынке появляется все больше и больше новых компаний. Конкурентная борьба за место под солнцем ужесточается, и организации вынуждены искать новые способы проведения рекламных мероприятий. Причем эти мероприятия должны показывать высокую эффективность и быть не очень дорогими. Благодаря этим требованиям удалось создать уникальный и необычный мобильный выставочный стенд – промостойку. Используя такое оборудование в качестве дополнительного рекламного инструмента, вы сможете провести отличную рекламную акцию и продемонстрировать свой товар в самом выгодном свете.
 
Промостойка подойдет, если ваша компания планирует принять участие в акциях, дегустациях, тренингах, презентациях и других рекламных мероприятиях. Все промостойки отличает компактность, мобильность, легкость, быстрота сборки и разборки конструкции. Вам понадобится всего около 5 минут, чтобы подготовить промостойку к работе. При этом вам не потребуется привлекать дополнительный профильный персонал для сборки этого стенда. Вы сможете установить его своими силами следуя простой и понятной инструкции.
 

Конструкция промостойки состоит из нескольких частей:

 
- фриз. Выносная верхняя часть промостойки. Как правило, на ней размещается основная рекламная информация о компании или продукции;
 
- столешница. Она может быть выполнена из пластика или металла;
 
- внутренняя полка для хранения образцов продукции или рекламных материалов.
 
На первый взгляд кажется, что промостойки имеют очень простую конструкцию, которую уже никак не усовершенствуешь. Но это не совсем так.
 


Производители и дизайнеры ищут и выпускают на рынок все новые стенды, которые обладают улучшенными эксплуатационными характеристиками. Могут принимать различные необычные формы. Повышают устойчивость к воздействию негативных факторов, что позволяет располагать промостойки на открытом воздухе. Большей популярностью пользуются разборные промостойки. Их удобно перемещать и при хранении они не занимают много места.
 
Если вам потребуется принять участие в выставке, которая отличается по профилю от первоначальной, то замена панели с изображением не составит труда.
 
Поставьте за стойку дополнительно промоутера. Этот великолепный тандем способен привлекать внимание посетителей, а вы будете получать новых клиентов.
 
Промостойки с установленной на ней рекламной фрезой можно заметить уже издалека. Это обязательно заинтересует вашего покупателя.
 
Если вдруг, по каким–то причинам вы перестали принимать участие в рекламных акциях, то промостойку можно использовать в качестве дополнительного торгового оборудования или разместить ее в офисе.

Купить промостой вы можете на нашем сайте, а наши менеджеры подберут оптимальный вариант для вас.

 
 

Вернуться к списку
Корзина товаров