Каталог
Меню

Мобильность – залог успеха вашего бизнеса!

Мобильность – залог успеха вашего бизнеса!

Всем известно, как высоко в настоящее время цениться мобильность. Способность различных предметов к быстрой транспортировке и перемещению экономит наше время и средства.

Наша компания Мобильная Реклама предлагает вам свою помощь в оформлении выставок. Выставочные услуги, оказываемые нами, это: производство стационарных стендов, изготовление мобильных стендов, их монтаж и оформление. Ассортиментный перечень производимых нами товаров для оформления выставок очень широк.

 

Мобильные стенды – незаменимый атрибут любого показа или выставки. Это отличный вариант мобильной рекламы. Мобильные выставочные стенды помогают максимально сократить время, затрачиваемое на оказание выставочных услуг, т.к. монтаж и сборка, как и замена информации на стенде, занимает минимальное количество времени.

Мобильные стенды для выставок являются более приемлемыми с точки зрения маркетинга. Благодаря простоте и оперативности замены стендовых плакатов, мобильные стенды привлекают намного больше внимания.
Мобильные стенды от компании «Мобильная Реклама»

Мы предлагаем вам широкий выбор мобильных стендов. В перечень, производимых нами, входят стенды POP UP (с каркасом зонтичного типа), ST-Light (новинка, из элементов этого стенда можно создавать любую форму), Fold Up (классический вариант), Roll Up малые мобильные стенды (здесь фото-панель сворачивается по принципу киноэкрана), витрины, буклетницы, ресепшены.
 


 

Выставочные услуги компании РПК «Мобильная Реклама»

Нужно сказать, что наша компания занимается не только изготовлением стендов. Для вас мы готовы оказать широкий спектр выставочных услуг, таких как изготовление и монтаж свето-динамических установок для стендов для вашей выставки, оформление выставочных стендов, изготовление графической продукции, фотосъемка, дизайн.

Для вас мы не только изготовим эксклюзивный мобильный стенд, но и поможем качественно подобрать рекламную информацию и оформить рекламный плакат.

Также, при отсутствии необходимости пользоваться стендом длительное время, вам подойдет такой вариант сотрудничества с нами, как аренда мобильных стендов. Мы стараемся найти подход к любому клиенту, не зависимо от размера и стоимости заказа.

Наши мобильные выставочные стенды – сочетание качества, надежности, респектабельного внешнего вида. Также, для любого клиента мы можем подыскать специальное предложение, которое не окажется лишним при проведении выставки.

Наша компания РПК "Мобильная Реклама" предоставляет всё необходимое для выставок и ярмарок - мобильное выставочное оборудование.

Купить мобильное выставочное оборудование Вы можете в нашем интернет-магазине или по телефону.

 

РПК "Мобильная Реклама"
тел. +79097131111
office@mstands.ru

Вернуться к списку
Корзина товаров