Каталог
Меню

X-Стенд (стенд паук) , L-стенд (L-stand), Y – стенд (y-stands)

X-Стенд (стенд паук) , L-стенд (L-stand), Y – стенд (y-stands)

Как правило в полотнах банерных стендов типа ХLY рекомендуются для использования основные лёгкие материалы, вроде полиэстровой ткани, пластика, РЕТ-баннеров, и так далее.

В L моделях плакаты натягивают, используя специальный гибкий стержень, а само полотно с двух сторон по вертикали оснащают специальными планками из металла с автоматическим зажимом. Стенды этого вида являются чрезвычайно устойчивыми, ведь используется металлический противовес.

У моделей типа Х имеется специальная Х-образная конструкция, которая на данный момент является одной из наиболее популярных, ведь собрать её проще простого. Также можно с лёгкостью регулировать под определённый размер размещаемых изображений, а с благодаря гибким телескопическим усикам плакаты можно крепить, даже если их ширина составляет до 80 сантиметров, а по высоте не более 180 сантиметров. Чтобы закрутить полотно, необходимы так называемые люверсы. 5ый ус тут выступает в роли своеобразной опоры. Также на этом стенде можно с лёгкостью сменять панели, которые имеют уже напечатанные плакаты, ведь достаточно просто снять старую панель и установить новую.

Ну и наконец, мы добрались до Y моделей. В их основании лежит специальная раскладках опора так называемого четырёхлучевого типа, к ней крепят вертикальную стойку. На эту стойку крепят специальные зажимы, именно на них и устанавливаю планки из металла. В сами планки после вставляют баннеры. Примечательно, что высота полотна является легко регулируемой, можно изменять её в пределах от тридцати до двухсот сантиметров.

С Уважением, Компания “Мобильная Реклама”
tel: 8 (3412) 906-909
mob: 8 (909) 713-11-11
Skype:MobReklama
mailto: office@mstands.ru
www.mstands.ru

Вернуться к списку
Корзина товаров