Каталог
Меню

Pop up (поп ап) стенд

Pop up стенды являются чрезвычайно популярными в последнее время. Почему? Да потому что эта баннерная конструкция, имеющая выгнутую объёмную форму выглядит просто потрясающе. На pop up стенды можно с лёгкостью поместить различные магнитные направляющие, а на них же и крепят широкоформатную печать, которая создавалась на тонком пластике.

Pop up стенды выглядят чрезвычайно солидно и презентабельно, с их помощью можно выделиться практически на любой выставке, что бы вас не окружало.

С помощью таких стендов можно с лёгкостью полотно крупного формата для демонстраций, с формами практически любого типа, начиная прямоугольными и заканчивая цилиндрическими. Что же касается текстов и графики, то на таких потолках они подаются в виде своеобразного информационного поля, расположенного по центру стенда. Но что самое главное – оно привлечёт внимание кого угодно, эффектно преподнеся материал, и останется в памяти большинства посетителей.

 

 Узнать цены  Узнаять другие цены

Их достаточно легко переносить и использовать, так что pop up стенды являются в каком-то роде универсальными, они удобны как для посетителей, так и для рекламодателей. Также хотелось бы отметить, что размеры стенды можно с лёгкостью нарастить, или же наоборот – уменьшить. Делается это с помощью дополнительных секций конструкции. Кроме этого стенды можно оснащать витринами или же потолками, а при желании можно установить специальное осветительное оборудование. Причём подсвечивать фотопанели можно сбоку и снизу, а при желании – даже снизу. Совокупность всех этих полезных функций позволит вам быстро собрать всех посетителей у вашего стенда.

С Уважением, Компания «Мобильная Реклама»
tel: 8 (3412) 907-904
mob: 8 (909) 713-11-11
Skype:MobReklama
mailto: office@mstands.ru
www.mstands.ru

Вернуться к списку
Корзина товаров