Каталог
Меню

FOLD UP (фолд ап) стенд

Стенды Fold Up – это стенды своеобразного “рамочного” типа. Таким образом, главным элементом такого стенда является специальная рамка, изготовить которую можно как из пластикового, так и из алюминиевого профиля. Внутрь рамки ставится специальную панель из пластика, её же и покрывают плёнкой, на которую предварительно наносится рекламное изображение. Fold up стенды можно с лёгкостью смонтировать в самые разнообразные формы, начиная плоскими конструкциями и заканчивая многогранниками. Можно даже создавать конструкции из нескольких уровней.

Ставят Fold Up стенды обычно там, где по определённым причинам невозможно возвести обыкновенный Fold up стенд. Чаще всего это связано с ограниченным пространством.

Давайте перечислим главные особенности таких стендов:
-Стенд можно собрать в считанные минуты. Более того, собирающий его человек не должен обладать какими-либо специальными знаниями.
-Если вам потребуется заменить панельку с рекламным изображением, то сделать это будет чрезвычайно просто, таким образом, вы значительно экономите на замене рекламных изображений.
-Благодаря необыкновенной гибкости конструкции таких стендов вы можете не быть “зависимыми” от вашей рекламной площадки. Такие стенды чрезвычайно удобны, если вас не оповестили заранее, какой размер имеет такая площадка.
-Также не стоит забывать о такой полезной вещи как масштабируемость модулей. Благодаря ей вы с лёгкостью можете проводить состыковку fold up стендов в один огромный ряд, или же напротив, разделять модули стендов на куда более короткие конструкции. Всё зависит исключительно от ваших потребностей.

С Уважением, Компания «Мобильная Реклама»
tel: 8 (3412) 907-904
mob: 8 (909) 713-11-11
Skype:MobReklama
mailto: office@mstands.ru
www.mstands.ru

Вернуться к списку
Корзина товаров