Каталог
Меню

Press Wall (Пресс Волл) стенд

Press Wall
Стенд Press Wall – именно так называют стенд, который создаётся на основе двойного или же одиночного металлического каркаса. На сам каркас натягивают обыкновенное баннерное полотно. Обычно такие стенды используют как “брендированные” задники, на пресс-конференциях и презентациях.

Главным предназначением такие стендов является “покрытие” огромных, даже колоссальных залов для конференций, где не смогут помочь ни обыкновенные roll up стенды, ни даже большинство Pop up. Что же касается обсуждаемого press wall, то в его основу положены хромированные трубки с диаметров примерно 2,5 сантиметра. Таким образом, стенд способен выдержать полотно, которое способно достигать в размерах нескольких десятков метров.

Обычно баннеры монтируют на каркасы, используя специальные пластиковые хомутики, или же стяжки. С помощью последних можно снимать и крепить изображение на стенд в считанные минуты.

Если вы желаете чтобы будущая презентация или же пресс-конференция осталась в памяти у преобладающего большинства участников, то вам стоит обратить максимум внимания на печать широкоформатного типа. Стоит помнить, что такая печать бывает экстерьерной и интерьерной. Первая имеет более низкое разрешение, и используется в основном на рекламных щитах в городе и в путепроводах. А вот если вы действительно хотите произвести впечатление на своих посетителей… То только экстерьерная. И не просто провести хорошее впечатление, а сделать так чтобы ваша презентация была во всех новостных лентах и социальных сетях, причём на первых местах.

С Уважением, Компания «Мобильная Реклама»
mob: 8 (909) 713-11-11
Skype:MobReklama
mailto: office@mstands.ru
www.mstands.ru

Вернуться к списку
Корзина товаров