Каталог
Меню

Стойка ресепшн, Ресепшн, Стол ресепшн, Ресепшен

Стойка ресепшн, Ресепшн, Стол ресепшн, Ресепшен

Первое, на что обращает посетитель любой крупной компании – так это на ресепшн. Вовсе неважно, требуется ли ему получить дополнительную информацию или же нет , так или иначе каждый человек проходит через него. Именно поэтому ресепшн и является такой важной частью любой компании, так что эта вроде бы неважная стоечка является чрезвычайно важной для любой компании. Психологи достаточно верно утверждают, что самое первое впечатление о абсолютно любой компании укрепляется в подсознании большинства клиентов, а это очень сильно влияет на ход будущего сотрудничества

В России, в отличии от Европы, на ресепшн ложится просто колоссальная нагрузка, в нём совмещается огромное количество самых разнообразных функций, а именно:
-Приём посетителей.
-Необходимость выполнения секретарских обязанностей.
-Работа диспетчера для офисной телефонной станции.
-Ввод и вывод первичной документации, и так далее.

Обычно для ресепшена достаточно маленькой стойки, которая, тем не менее, должна выглядеть достаточно презентабельно. Согласитесь, если клиент зашёл в дверь компании и сразу же увидел какой-то оцарапанный стол, то ему вряд ли захочется долго и плодотворно с ней сотрудничать. Да и вообще не захочется.

У нас вы можете преобрести стойки для ресепш которые отвечают двум главным требованиям – цене и качеству. Наши стойки подойдут для любой тематической выставки, где тоже необходимо использовать собственную стойку. Ведь люди шарахаются от представителей компаний, которые “плавают” по выставочному комплексу и просят подойти к их стенду. Людям куда большую уверенность внушает спокойная и уверенная в себе компания, в которой сотрудники спокойно ждут вопросов у стойки ресепшн.

С Уважением, Компания “Мобильная Реклама”
tel: 8 (3412) 907-904
mob: 8 (909) 713-11-11
Skype:MobReklama
mailto: office@mstands.ru
www.mstands.ru

Вернуться к списку
Корзина товаров