Каталог
Меню

Стойки под буклеты.

Разнообразие форм и материалов, применяемых при изготовлении стоек под буклеты, просто восхищает! Самый требовательный покупатель сможет подобрать товар для себя. Тут вам стойки в виде дуги, паруса, двухсторонние, трех- и четырехсторонние, стойки Зиг-Заг, стелы, квартеты и множество других вариантов изготовления. Первая и, несомненно, главная задача таких изделий – привлечь внимание. И с ней производители справились на оценку «отлично».
Дальнейший успех применения стоек под буклеты целиком и полностью зависит от знаний правил размещения и наполнения содержанием.
Итак, вы приобрели одну или несколько стоек. Следующая задача – правильно их разместить. Лучшие места для расстановки являются наиболее посещаемые людьми, с хорошей пропускной способностью и достаточным обзором.
Залы ожидания вокзалов, аэропортов, кассовые залы, фойе гостиниц, различных супермаркетов и гипермаркетов, остановки общественного транспорта, эскалаторы метрополитена, – везде, где вы наблюдаете, скопления людей, смело устанавливайте стойки под буклеты. Эффект будет максимальным.
Изготавливаются такие стойки из легких но прочных материалов: пластик, высококачественная и обработанная древесина, легкие металлы и сплавы, современные композитные материалы.
На этих стойках, как правило, отдельно отводится место под название фирмы или предлагаемого бренда. Это должно быть самое видное и оригинальное место. Ниже или рядом оборудуются удобные, разные по форме и размеру полочки, держатели и подставки. На них размещаются буклеты, листовки и другая печатная продукция.
Таким образом, из сказанного выше можно сделать вывод: используя в своем бизнесе рекламу с применением стоек под буклеты, вы обязательно добьетесь успеха и в деловом плане и в увеличении прибыли. А главное, – вас запомнит множество людей, потенциальных покупателей, которые по цепочке расскажут о новой, ответственной, современной компании!

С Уважением, Компания «Мобильная Реклама»
tel: 8 (3412) 907-904
mob: 8 (909) 713-11-11
Skype:MobReklama
mailto: office@mstands.ru
www.mstands.ru

Вернуться к списку
Корзина товаров