Каталог
Меню

Ролл-стенд (roll up) и его сущность.

Невозможно представить современные презентации, выставки, симпозиумы, конференции и другие подобные мероприятия без широкого применения ролл-стендов. Что же это такое?
Само понятие «ролл-стенд» появилось не так давно, благодаря активному поиску доступной и недорогой рекламы и развитию рекламных компаний по всему миру. Ролл-стенд (roll up) представляет из себя мобильный информационный стенд с возможностью простого монтажа и быстрого перемещения в нужное место. Он оснащен специальным механизмом, позволяющим автоматически сматывать информационное полотно в рулон.
Представьте себе пластиковый, алюминиевый, бамбуковый тубус длиной от 0,6 до 1,5 метра, диаметром 8-12сантиметров. Подвешенный на специальных крючках, он практически незаметен в зале. А там внутри уже подготовлена важная, полезная и интересная информация. И вот, оратор, в самый нужный момент своего выступления, легким движением руки раскрывает этот ролл-стенд. Эффект от такого появления информации увеличивается многократно – наука психология вам это подтвердит. И выступающий, кстати, также заработает положительные баллы к своему рейтингу.
Если ваш ролл-стенд имеет двухстороннюю поверхность баннера и оснащен механизмом поворота, то при помощи еще одного незаметного движения, можно представить вниманию публики следующую рекламную страницу. Быстро, красиво и эффективно! Есть модели, в которых выдвижение и сворачивание баннера производится с помощью пульта дистанционного управления. Такой способ подачи информации оказывается еще эффективнее. Так же легко ролл-стенд может быть возвращен в первоначальное, свернутое состояние сразу после выполнения своей задачи. Высота полотна достигает двух метров и более. Такой размер более чем достаточен для оформления важной информации с применением больших шрифтов, цветов и красок.
Таким образом, сущность ролл-стендов заключается в уникальной особенности передачи информации, возможности мобильного развертывания и перемещения в нужном направлении. А простота конструкции, ее качество и надежность сделает срок службы неограниченным, а доходы высокими!

С Уважением, Компания «Мобильная Реклама»
tel: 8 (3412) 907-904
mob: 8 (909) 713-11-11
Skype:MobReklama
mailto: office@mstands.ru
www.mstands.ru

 

Вернуться к списку
Корзина товаров