Каталог
Меню

Roll up (Ролл-стенд) – лучший рекламный ход.

Одна из основных задач бизнеса – постоянное наращивание объема предлагаемых товаров и предоставляемых услуг. Увеличивать ассортимент, улучшать качество и продукции и обслуживания, снижать затраты на производство, – к этому должны стремиться все руководители. А еще очень важно – найти пути и способы для того, чтобы опередить множество конкурентов и занять среди них первое место в сфере своей деятельности.
Поэтому, важнейшим инструментом, одним из лучших рекламных ходов, считается применение Ролл-стендов.
Технология производства и принцип работы заключаются в изготовлении фото панели с рекламой, которая свернута в рулон и помещена в компактный, эстетичный тубус. Специальный роллерный механизм (откуда и пошло название «ролл-стенд») позволяет легко и быстро развернуть или свернуть полотно с заранее нанесенной на нем рекламой.

Ролл ап (Roll up)

 Узнать цены  Узнаять другие цены


Легкая по весу, компактная по размеру конструкция всего за несколько секунд (!) может быть установлена в местах проведения рекламных акций, презентаций, выставок, конференций и т.п.
Изюминка ролл-стенда, его отличие от других рекламных вывесок и буклетов, заключается в способности появляться и исчезать в нужный для выступающего момент. Он не «мозолит глаза» зрителям в заранее установленном месте. Однако, при умелом применении ведущим рекламную компанию человеком, такой стенд способен внезапным появлением значительно повысить эффективность. Точно так же, выполнив свою задачу, не всегда есть смысл держать плакат в открытом виде. Следовательно, его можно в считанные секунды свернуть, переключив внимание аудитории на следующую часть своего выступления.
Вот только некоторые основные преимущества, позволяющие считать Ролл-стенды лучшим рекламным ходом при продвижении товаров и услуг. Самые успешные, передовые фирмы и компании все активнее используют ролл-стенды для продвижения своих товаров и услуг.

С Уважением, Компания «Мобильная Реклама»
tel: 8 (3412) 907-904
mob: 8 (909) 713-11-11
Skype:MobReklama
mailto: office@mstands.ru
www.mstands.ru

Вернуться к списку
Корзина товаров