Каталог
Меню

L – стенды = L-stand

Стремление разнообразить рекламу, совершенствовать пути и способы продвижения своих товаров и услуг, заставляют руководителей разного ранга постоянно искать новые решения. Благодаря этому, среди разнообразия форм мобильной рекламы, достаточную часть работы на себя возложили L-стенды.
L-стенд – одно из самых простых, доступных по цене, но качественных и эффективных средств мобильной рекламы. Состоит из пары горизонтальных реек, утяжеленного основания и баннера с информацией. Этот баннер закрепляется между рейками, растягивается и устанавливается в выбранном месте. Получается красивая, устойчивая и легко монтируемая реклама. В случае необходимости перевозки L-стенд может быть упакован в обычную сумку. Собрать и разобрать L-стенд сможет любой человек без специальной подготовки после первого же показа. Никаких дополнительных навыков и умений не потребуется.
Область применения L-стендов очень широкая. От учебного процесса до панорамных изображений. Выставки, презентации, торговые павильоны, – везде L-стенд найдет свое место, будет полезен и эффективен. При помощи нескольких таких стендов можно создавать либо последовательную цепочку, либо панорамную композицию. Следовательно, – внести новизну и разнообразие в процесс рекламы.

 

 Узнать цены  Узнаять другие цены


Удобные тубусы для хранения и перевозки баннеров позволяют надежно защитить поверхность плаката от механических повреждений. А значит, появляется возможность многократного применения в различных местах скопления людей.
Основой конструкции L-стенда является центральный опорный штырь или стержень. Он изготовлен в визе латинской буквы L, отсюда и пошло само название. Материалы для изготовления таких стендов применяются самые современные: легкие металлы, стеклопластик, хромированная сталь и т.п.
Использование мобильных L-стендов совместно с другими формами и видами рекламы обязательно принесет успех и процветание вашему бизнесу.

С Уважением, Компания «Мобильная Реклама»
tel: 8 (3412) 907-904
mob: 8 (909) 713-11-11
Skype:MobReklama
mailto: office@mstands.ru
www.mstands.ru

Вернуться к списку
Корзина товаров