Каталог
Меню

Х – стенды, Паук стенд, Х-Баннер, xstands

X-баннер стенды.

Недорогой по цене, компактный, удобно раскладывающийся, легко перемещаемый и быстро устанавливаемый в нужном месте. Это все относится к Х-стенду, еще одному из множества вариантов применения мобильной рекламы. Х-стенд раскладывается на две соединенные вверху плоскости, складывается при помощи простого и практичного устройства в походное положение.
Х-стенды могут быть изготовлены из различных материалов и их сочетания: от оцинкованного железа до углепластика, алюминия и нержавеющей стали. В зависимости от этого меняется и ценовой порог. Но в любом случае, Х-стенд самый доступный вариант мобильной рекламы. Чаще всего Х-стенды можно увидеть у входов в магазины, небольшие офисы, кафе, столовые, рестораны. Успешно применяются они и в других местах как дополнительные элементы наружной рекламы.
Изображение или текст на поверхность наносится способом аппликации, с применением самоклеящихся пленок или фотопечати. В моделях более позднего выпуска чаще стали применять фото панели на баннерной основе.

Х-стенд по супер цене: 500 рублей.



Простая сборка и установка
Компактные размеры
Многоразовое использование
Удобство в использовании

 

 

Основной размер Х-стендов 0,6х1,6м. Некоторые образцы могут достигать полтора метра в ширину и более двух в высоту.
Чем же так ценен Х-стенд и почему его использование в рекламе и продвижении товаров и услуг приветствуется и поощряется покупателями?

Преимущества Х-стендов.

1. Х-стенды относятся к классу мобильных конструкций, легких, компактных, удобных в применении и транспортировке.

2. Относительная дешевизна по сравнению с другими видами рекламных поверхностей делает возможной проводить активную рекламу малым фирмам, начинающим предпринимателям.

3. Быстрота изготовления наносимой информации и возможность такой же быстрой ее смены.
4. Высокая прочность и надежность конструкции. Нерадивому прохожему не удастся запросто повредить стойку.
5. Вес Х-стенда в пределах 3-х кг позволяет доверить его установку практически любому из ваших сотрудников или сотрудниц.
Желаем вам успехов в продвижении товаров и услуг. Уверены, что приобретая Х-стенды и используя их в рекламе, вы достигнете поставленных целей.

С Уважением, Компания «Мобильная Реклама»
tel: 8 (3412) 906-909
mob: 8 (909) 713-11-11
Skype:MobReklama
mailto: office@mstands.ru
www.mstands.ru

Вернуться к списку
Корзина товаров