Каталог
Меню

Баннерные стойки и их разновидность.

Баннерные стойки и их разновидность.

Баннерные стойки в рекламном бизнесе занимают главное место среди компактных и мобильных приспособлений. Разнообразные варианты исполнения рекламных поверхностей, применение самых современных материалов, быстрое внедрение всевозможных технологических новинок и оригинальных решений, – вот их основные преимущества. Именно поэтому такие изделия всегда востребованы, пользуются спросом и популярностью в мире бизнеса.
Кратко представим вашему вниманию основные существующие на настоящий момент разновидности баннерных стоек.

1. Roll-up – самое серьезное изделие, позволяющее наиболее красочно и эффектно представлять свою продукцию на презентациях и конференциях. Оригинальное исполнение, высококачественные материалы, а главное – наличие роллерного механизма, позволяет всесторонне использовать имеющиеся преимущества и максимально привлекать к себе публику. Также этот механизм может легко и незаметно свернуть рекламу на баннере, если таким будет замысел выступающего. Этот способ позволяет перенести максимум внимания аудитории в нужном направлении и не отвлекаться на пройденный материал.

2. X-баннер – получил свое название в строгом соответствии с формой самого изделия. Х-образные стойки, составляющие и каркас и основу самой конструкции также изготавливаются из современных, облегченных материалов. Утяжеленное основание придает конструкции достаточную устойчивость. А подпружиненные планки крепления четко и надежно растягивают материал баннера, убирая складки и неровности с хирургической точностью. Простая конструкция дает возможность красиво представить полезную информацию окружающим.

3. L-баннер. Как и предыдущая модель название получил от внешнего вила и способа крепления. L-образная стойка, утяжеленная внизу – основа конструкции. После закрепления на ней рекламного полотна получается жесткая и устойчивая поверхность. Простота и дешевизна сопутствуют этому баннеру. Быстрая установка такого рода рекламы, доступность для маленьких компаний и индивидуальных предпринимателей – вот преимущества L-баннера среди конкурентов.

4. Y-баннер. И у этой рекламной стойки заглавная буква названия соответствует конструкции исполнения. Из преимуществ можно и нужно отметить более надежную устойчивость стойки. Телескопическая опора дает возможность оптимально отрегулировать стойку по высоте. А это позволяет размещать информацию на том уровне, который необходим в каждом конкретном месте. И где он привлечет к себе наибольшее внимание.
Вывод: многообразие выпускаемых баннерных стоек обеспечивает самый широкий спектр их применения. А умелое использование, сочетание, чередование и т.д., сделает вашу рекламу передовой и успешной!

С Уважением, Компания «Мобильная Реклама»
tel: 8 (3412) 906-909
mob: 8 (909) 713-11-11
Skype:MobReklama
mailto: office@mstands.ru
www.mstands.ru

Вернуться к списку
Корзина товаров