Каталог
Меню

Система натяжения текстиля

Система натяжения текстиля

Текстильные стенды, использующиеся для оформления выставочного пространства, придадут вашему стенду элегантный и эстетичный вид. Помимо всего прочего они экономичны и экологичны. Текстильные стенды обладают хорошей цветопередачей. Они создают фантастическое ощущение присутствия и реалистичности картины, потрясая воображение.
 
Для того чтобы произвести натяжение текстильного полотна, рекомендуется использовать алюминиевые или пластиковые каркасы. Уникальная система натяжения текстиля T-Flex позволяет получить декоративное панно с нужной рекламной информацией и удачно скрывает все дополнительные крепления. Помимо всех вышеперечисленных достоинств текстильное панно легко и мобильно в использовании.
 

 

Понятная в понимании система креплений позволяет быстро и с легкостью произвести замену полотна.
 
Выделяют два вида системы натяжений текстиля:
 
- одностороннее натяжение. Применяется в основном при оформлении больших пространств. Подходит для конструкций, где не планируется использовать световое освещение;
 

 

- двухстороннее натяжение. Такая система натяжения позволяет перемещать стенды между помещениями и создает дополнительные комфорт и уют. Конструкции с двухсторонней системой натяжения можно использовать в качестве ширм и перегородок для зонирования помещений.
 

 

Двусторонняя системе натяжения является мобильной и лёгкой. Такие стенды свободно перемещаются в пространстве и создают комфорт и уют в выставочных залах и офисах. Двусторонняя система натяжения текстиля великолепно декорирует помещение и служит отличным вариантом перегородок и ширм.

 

Применение таких систем натяжения позволит вам организовать пространство по вашему желанию и поиграть с планировкой. Например, можно отделять между собой пациентов в салонах красоты, организовывать комфортные рабочие места или зоны ожидания. Помимо создания уютной рабочей обстановки, вы получаете дополнительные места для размещения своей рекламы или любой другой информации
 

Вернуться к списку
Корзина товаров