Каталог
Меню

Мобильные флагштоки

Практика украшать флагами любые серьезные мероприятия пришла в мир бизнеса из мира политики, так как эти две сферы общественной жизни крепко связаны между собой. Потому постоянно повышается спрос на мобильные флагштоки, как на оптимальные средства украшения корпоративного события. Впрочем, многие большие и средние предприятия устанавливают флагштоки возле своих офисов на постоянной основе.

Мобильные флагштоки изготавливаются из легкого алюминия или нержавеющей стали. Мачта конструкции простая, обладает небольшими весовыми характеристиками. Процесс установки занимает немного времени. Есть разные формы  флагштоков – флагштоки Парус, они же Виндер флагштоки, флагштоки Капля, флагштоки с плечом.

На рынке представлена продукция двух типов – разборные, так называемая «телескопическая конструкция», и цельные. В первом случае изготавливают металлические трубы разного диаметра, которые соединяются вместе по принципу матрешки. Во втором флагшток представляет собой цельную трубу.
Флагштоки для мероприятий

Стандартная высота составляет до 5,4 метров. Однако можно встретить флагштоки высотой до девяти метров.

Для передачи нужной информации окружающим используется специальные флаги из полиефирной флажной сетки. Она сделана таким образом, что нанесенная на нее краска не теряет своей яркости под воздействием солнечного света. Вода в виде дождя или снега не способна в течение долгого времени стереть нанесенную информацию.

Обычно флаги устанавливают таким образом, чтобы воздушные потоки красиво двигали их. Человеческий глаз скорее заметит движущийся предмет, чем неподвижный, потому внимание к флагштоку обеспечено.

Последние органично вписываются в пиар-кампании фирм, подчеркивают важность проводимого мероприятия, придают ему торжественность и строгость.

Конструкции быстро устанавливаются и убираются, их можно ставить как снаружи, так и внутри зданий.

В последнее время стали популярны флагштоки Парус или Winder флагштоки. Благодаря их уникальной форме флагштоки Парус успешно зарекомендовали себя на рекламных акциях.

За подробностями  обратиться к компании «Мобильная реклама», имеющая многолетний опыт работы и сотни успешно законченных проектов.

 

Вернуться к списку
Корзина товаров