Каталог
Меню

Ролл ап стенды для рекламы в торговых центрах.

Количество торговых центров в больших населенных пунктах все время увеличивается. Зачастую они подавляют более мелкие торговые площадки либо вынуждают их владельцев переносить торговые мощности на территории ТРЦ. Потому такие торгово-развлекательные центры постоянно привлекают много людей, особенно преуспевают площадки, грамотно проводящие свои пиар-кампании.

 

А там, где есть много людей, появляется возможность единовременно донести нужную информацию к их мозгу. И в этом нелегком деле пригодятся мобильные стенды ролл-апы.

 

Roll up – это легкие по весу, простые в обслуживании и многофункциональные конструкции. Последние качество обеспечивается динамичностью смены информационного полотна. Конструктивно рекламное средство представляет собой алюминиевую трубу, согнутую в определенной форме. На ней закрепленная система зажимов, удерживающих рекламное полотно под строго определенным углом. Для регулирования этого самого угла на ролл-апе стоит выдвижной механизм.

Впрочем, посетители торгово-развлекательного центра не видят этих подробностей. Все их внимание привлекает рекламное полотно, ростом с человека, и берущие свое начало прямо от пола.

 

Применяя роллерные стенды в рекламной кампании, можно добиться сразу нескольких целей. Во-первых, стоимость рекламного бюджета автоматически снижается в разы. Во-вторых, конструкция чрезвычайно мобильна. Ее можно устанавливать в любом месте ТРЦ, оперативно менять местоположение. Малый вес позволяет даже не разбирать ролл-ап, а сразу перенести.

В-третьих, конструкцию можно использовать не один год во многих кампаниях. И, в-четвертых, и это самое главное, особенность рекламного средства привлекает внимание потенциальных клиентов, потому нужная информация быстро дойдет до умов и сердец посетителей ТРЦ.

За подробностями  обратиться к компании «Мобильная реклама», имеющая многолетний опыт работы и сотни успешно законченных проектов. Если вы хотите купить ролл ап стенд, то перейдите по ссылке в наш магазин.

Вернуться к списку
Корзина товаров