Каталог
Меню

Ролл стенд использование.

Для донесения ключевой информации до потенциальных клиентов, касательно выгод использования определенной продукции или услуги, большинство специалистов по рекламе и пиару прибегают к помощи средств визуализации. Примером могут служить баннеры на интернет-сайтах или телевизионные ролики. Однако вышеописанные варианты довольно дорогостоящие, требуют солидного бюджета, что не по карману многим мелким предприятиям, и не дают возможности наладить непосредственную связь с клиентом.

Существует более дешевое и не менее эффективное за указанные выше способы рекламное решение – ролл стенды. Это легкие по весу и конструктивно простые механизмы, развертывание которых занимает около полуминуты.

Ролл стенд – простая штука. Металлическая рамка держит на себе рекламное полотно, содержащее необходимый посыл к людям. А простой механизм сзади всей конструкции позволяет быстро сложить ее и разложить.

Ролл стенд можно и нужно ставить в местах скопления народа. Причем желательно, чтобы люди были расслабленными и спокойными. Идеальный вариант – торгово-развлекательные центры. Причем легкость ролл стенда позволяет в случае необходимости оперативно менять точку.

Роллерный стенд незаменим при проведении тематических семинаров. С его помощью выступающий быстро донесет до аудитории важные тезисы, ведь большинство людей получают информацию об окружающем мире именно посредством глаз.

Роллерные стенды в разы уменьшают стоимость рекламной кампании. Они многофункциональны, их перевозка и развертывание не занимают много сил и времени. География мест эксплуатации не ограниченна, их можно ставить как на улице, так и в помещении.

Купив мобильный ролл ап стенд один раз, можно работать с ним несколько лет, он быстро окупает вложенные в него денежные средства. За подробностями  обратиться к компании «Мобильная реклама», имеющая многолетний опыт работы и сотни успешно законченных проектов.

 

Вернуться к списку
Корзина товаров