Каталог
Меню

Стенды Пресс-Волл

Разработка и применение стендов Пресс-Волл способствовали значительному повышению эффективности проводимых мероприятий – конференций, выставок, презентаций. Основное их назначение заключается в оформлении соответствующего информационного и рабочего фона проводимого мероприятия.

Конструкция мобильного стенда Пресс-Волл является поистине уникальной и представляет собой каркас из прочных телескопических труб из легких металлических сплавов и натянутого на него баннерного полотна. Стенд Пресс-Волл специалистами рекламной индустрии признан одним из лучших видов современных рекламных носителей. Выставочное или рекламное полноцветное изображение стенда высочайшего качества, выполненное методом широкоформатной печати, естественно привлечет внимание всех участников мероприятий. Стенды, являющиеся мобильным выставочным оборудованием премиум-класса, с одинаковым успехом можно применять как на открытых площадках, так и в помещениях выставочных павильонов, конференц-залов и других.

Основным преимуществом стендов Пресс-Волл является их неограниченность в пределах разумного в размерах. Они могут быть и небольших размеров и стендами огромных размеров. Наибольшей популярностью пользуются стенды Пресс-Волл размерами от 2 х 2 м до 2-3-4 х 5 м, однако многие рекламно-выставочные компании имеют возможности для изготовления стендов любых иных размеров по индивидуальному заказу. Благодаря широкому диапазону размерности и уникальности конструкции стенды пользуются заслуженной популярностью у многих компаний, учитывая функциональные их возможности в соотношении со стоимостью оборудования.

Другим не менее важным достоинством стендов является легкость, прочность рамы их каркасов, простота сборки и демонтажа. Собранный из труб и соединений различных форм и цветов стенд может быть собран и разобран в минимальное время и без особых усилий. В связи с легкостью и простотой конструкции стенды достаточно удобны при транспортировке и даже переносе на другое место в собранном виде. Транспортировка стендов осуществляется любым видом автотранспорта, при этом баннерное изображение сворачивается в рулон, а каркас подлежит разборке на составляющие элементы.

Стенды Пресс-Волл представляют возможность оформления разносторонних объемных декораций и выставочных экспозиций стендов особенно с применением в сочетании стендов различных размеров. Баннеры стендов Пресс-Волл имеют достаточно большую площадь, благодаря чему они устанавливаются как правило для оформления рабочего фона мероприятия. Они также могут выполнять роль рекламных носителей, устанавливаемых вдоль проходов в выставочных и торговых центрах, а также на наружных рекламных площадках. На стендах размещаются обычно логотипы и информация о самих компаниях, их партнерских и спонсорских компаний и учитывая высокое качество изображения, эффективность проводимых мероприятий возрастает многократно.

Если основой мобильного стенда Пресс-Волл является металлический каркас, то основой рекламного изображения является баннерное полотно из различных материалов в зависимости от назначения стенда. Баннерная ткань идеально натягивается по всему периметру конструкции стенда и крепится специальными пластмассовыми стяжками вместо прежней шнуровки, что еще более сокращает время сборки стенда в целом. В последнее время изготовитель стендов предлагают более удобные в применении стрейчивые баннерные ткани. Оформление выставочного пространства или рекламной площадки с применением мобильных стендов Пресс-Волл совместно с другими стендами, такими как Фолд-Ап, обеспечит эффективность любого проводимого мероприятия и повышения делового имиджа компании.

Мобильная Реклама
тел. +79097131111
office@mstands.ru

Вернуться к списку
Корзина товаров