Каталог
Меню

Как выбрать полотно для Пресс Волл (Press Wall).

Как выбрать полотно для Пресс Волл (Press Wall).

При выборе полотна для рекламного стенда необходимо ясно представлять, где он будет применяться. Конструкция может использоваться  в помещениях для создания необходимого информационного, рабочего фона для выступающих на конференциях, отчетных собраниях акционерных обществ, государственных предприятий, учреждений. В рекламных целях –   также на открытом пространстве, где баннер большой площади натягивается, на нем изображается необходимая рекламная информация, логотип фирмы, что делает рекламу более эффективной, запоминающейся. В большинстве случаев – в местах скопления людей.

Для качественного, длительного использования содержания информации, необходим качественный рекламный носитель. В большинстве случаев для этого используется баннерная ткань – композиционный материал, состоящий из прочной полихлорвиниловой основы и эластичного наполнителя. Ткань не подвержена влиянию атмосферных осадков, перепадов температур, воздействию ультрафиолетового излучения. Используется в большинстве случаев для печати широкоформатных изображений, декоративного оформления ремонтируемых зданий в качестве маскировки фасадных поверхностей. 
Наиболее применяемые: фронтлит (Frontlit).с фронтальной подцветкой, блэклит (Backlit) с внутренней матовой, глянцевой подцветкой, блокаут (Backout), обеспечивающий светонепроницаемость, высокоэластичные материалы с «дышащим» эффектом. Печать создает противодействие разрывам, деформации, акриловая поверхность гарантирует износостойкость. долговечность использования. Баннерные ткани для увеличения площади использования свариваются, склеиваются. Время эксплуатации от трех лет     (на улице) до десяти – пятнадцати (в помещении).

 

 

 

Купить полотно для баннерной печати и стенды пресс волл Вы можете на страницах магазина или по номеру телефона.
 

РПК "Мобильная Реклама"
тел. +79097131111
office@mstands.ru
Вернуться к списку
Корзина товаров