Каталог
Меню

Мобильные выставочные стенды системы card

Рекламно-производственные компании в целях обеспечения своего динамичного развития и привлечения новых заказчиков постоянно работают над разработкой и созданием новых и необычных видов рекламного и выставочного оборудования. Основной целью участия компаний в тематических выставках и рекламных акциях по-прежнему остается привлечение внимания большого числа посетителей, поиск возможных партнеров и организация своей целевой аудитории.

Безусловно разработать и создать новую конструкцию выставочного оборудования непростая задача, учитывая что, рынок рекламных услуг насыщен огромным количеством всевозможных мобильных стендов и различных рекламных устройств и конструкций. Опыт проведения выставочных мероприятий свидетельствует о том, что пространственные фигуры привлекают гораздо больше внимания посетителей, о чем свидетельствуют применение мобильных витрин и пластиковых колонн.

Применение разборных пластиковых колонн оказалось эффективным, особенно в сочетании с другими мобильными стендами зонтичными или рамочными, но транспортировка и установка колонн была сопряжена с определенными сложностями. Поэтому дальнейшее их развитие заключалось в создании мобильных пространственных разборных пластиковых стендов системы card, которые представляют собой разборный составной несущий вертикальный каркас из алюминиевых профилей, на грани которого крепятся унифицированные пластиковые ПВХ панели с нанесенными высококачественными полноцветными изображениями высокого разрешения.

В настоящее время многие рекламные компании располагают полным комплектом стендов системы card. Оптимальные размеры мобильного стенда card-1 в плане составляют 60х60 см, высота обычно не превышает 2,5 м, размеры одной панели 60х50 см, общее количество панелей для одного стенда требуется 20 шт. Для большего эффекта боковые панели стенда зачастую располагаются со сдвижкой горизонтальных швов. Мобильный пространственный стенд card-2 представляет собой аналог стенда card-1 с размером по высоте до 3 метров. Остальные стенды системы card представляют собой различное сочетание стендов card-1 и card-2, которые дают дизайнерам неограниченные возможности для максимального использования имеющихся рекламных полей, минимальное количество которых у простого пространственного стенда не менее 20. Изображения на панелях могут быть на разные, но близкие по тематике сюжеты, а также могут наноситься цельным на несколько панелей.

Мобильные пространственные стенды удачно применяются в сочетании с мобильными витринами, когда в витринах выставлены натуральные экспонаты, а на стендах изображены сюжеты их возможного применения с необходимыми пояснениями о их преимуществах и достоинствах. Мобильные пространственные стенды системы card успешно применяются в сочетании со стандартными мобильными стендами и прежде всего со стендами больших площадей таких как fold up.

Несмотря на свои впечатляющие размеры, мобильные пространственные стенды просты в установке, их сборка не требует каких-то особых навыков. Каркас составной и собирается из отдельных звеньев при помощи специальных креплений, унифицированные панели крепятся к каркасу при помощи зажимов. Для удобства транспортировки стендов его панели и звенья упаковываются в специальные входящие в комплект сумки.

Еще большую эффективность мобильных пространственных стендов добиваются применением эффектной внешней подсветки, в результате чего изображения выглядят более красочными и привлекательными.

 

Вернуться к списку
Корзина товаров