Каталог
Меню

Пресс Волл – что это?

Пресс Волл – что это?

Как известно с незапамятных времен, реклама – мощнейший двигатель торговли. Необходимо учесть переизбыток информации у наших современников, их трудно чем – либо удивить. Поэтому неформальный, креативный или нестандартный подход к предложению нынешних производителей товаров и услуг обращает на себя более заинтересованные взгляды будущих клиентов или покупателей. Именно такие далеко видящие вперёд бизнесмены и бизнес леди выбирают для своих рекламных показов и презентаций такие конструкции как пресс-вол (press wall).

Конструкция Пресс Волл стенда

Из чего же состоит конструкция? Как правило, это прочный каркас из легкого, прочного материала, им может быть и пластик и алюминий. И полотна, на котором находится непосредственно реклама, продукции или услуги. Одним из главных преимуществ пресс- волл является возможность варьировать размеры, от самого малого до самого гигантского (неограниченно). Все по желанию заказчика. Если нужен маленький настольный стенд – пожалуйста, нужен гигант в несколько сот метров, любой каприз по заказу клиента. Пресс волл применяют и в наружной рекламе и в оформлении столиков типа а-ля фуршет. Очень выгодной считается конструкция пресс волл за счет мобильности и легкости сборки, она похожа еще на одну удобную и легкую конструкцию brand wall. Это достигается за счет сборной рамы конструкции, которую собрать может даже совершенно не специалист, да и разобрать тоже.

 

Конструкция Пресс Волл


 

На сегодняшний день, трудно представить себе процветающую компанию, которая не имеет такого аксессуара как баннер, или конструкций press wall.

Носители рекламы могут встречаться различных модификаций на современном рынке. В основном это зависит от пожелания заказчика и специфики предлагаемого товара или услуги. Фоновым, задним рисунком, при Модном показе могут быть использованы приспособления типа Stage Maxibit, и ей подобные. А небольшими ширмочками чудно и интересно можно обустроить выставочный зал или залы, причем каждый в разной эпохе, все зависит от темы. Нынче без особых усилий, любая фирма, может подобрать для себя нужный по функциям, интересный и приемлемый по цене вариант рекламного оборудования.

В некоторых случаях, когда имеет место использование рекламного оборудования раз – два в году, стоит задуматься, а зачем тратиться на покупку пресс волл, если можно воспользоваться арендой на определенный срок по сходной цене, за разовое использование. Прокат – это еще одна комфортная заказчику услуга рекламодателей.

Крупному предприятию, ежедневно предлагающему своим покупателям или клиентам товар или услугу, прокат будет очень не выгоден, им гораздо дешевле и выгоднее будет приобрести рекламное оборудование, ориентированное на свою продукцию и по своей специфике. В идеальном варианте – это заказ пресс волл у стабильной, проверенной временем рекламной компании, где проектировка и дизайн находятся в гармонии и между собой и с клиентами. Именно такой пресс волл, сможет выделить и подчеркнуть уникальность продукта или услуги, который в перспективе способен занять необходимый производителю сегмент рынка сбыта.

Для заказа продукции мобильной выставочной рекламы воспользуйтесь интернет-магазином или контактами ниже.

РПК "Мобильная Реклама"
тел. +79097131111
office@mstands.ru

Вернуться к списку
Корзина товаров