Каталог
Меню

Как заработать на аренде Пресс Волл(Press Wall).

Активное распространение мобильных стендов Пресс Волл (Press Wall) для рекламы продукции промышленных объединений, снабженческо – сбытовых организаций, оборудования помещения корпоративных мероприятий, организации юбилеев уважаемых лиц, крупных компаний привел к появлению фирм, занимающимися их изготовлением, реализацией. Покупка конструкции в случае, когда мероприятие носит разовый характер, влечет за собой определенные, иногда достаточно большие расходы. Учитывая это, изготавливающие Пресс Волл компании внедряют такую форму их использования как сдачу в аренду. За плату, намного меньшую, чем полная стоимость затребованного стенда, появляется возможность использовать в установленное договором время специально разработанное фоновое полотно. Эта услуга возможна из – за конструктивных особенностей рекламного стенда, при которых полотно можно использовать неоднократно, не нарушая при этом его целостности.
Фирма – арендодатель не только разработает необходимый дизайн,     напечатает соответствующий заказу материал, но и доставит его на необходимое место. Произведет монтаж, а после окончания мероприятия демонтирует и возвратит обратно. Арендатор оплачивает произведенные расходы, убытки в случае нанесения стенду поломок.
В ряде случаев использование арендованной конструкции приводит к покупке показавшего свои возможности агрегата, что служит рекламой производителю, повышает его товарооборот, способствует росту его торгового имиджа. Возможно, купив один экземпляр мобильного стенда, творчески используя его, зарабатывать не столь уж маленькие средства, необходимые для расширения существующего бизнеса в рекламном секторе, привлечения инвестиций, расширения круга рекламодателей.

Вернуться к списку
Корзина товаров