Каталог
Меню

Пресс Волл: преимущества и применение

Пресс Волл: преимущества и применение


На сегодняшний день, всё более востребованной становится создание имиджной рекламы, с целью привлечения внимания своих потенциальных клиентов. Для сторонников нестандартных презентабельных решений, мы рекомендуем использование Пресс Волла, который будет способствовать запоминанию наименования определенной спонсорской компании, и привлечению к ее предлагаемой продукции.

 

Информационный рекламный стенд имеет большое количество преимуществ, и востребован при оформлении заднего фона различных деловых мероприятий. Стенды Пресс Волл можно отнести к информационным носителям наивысшего уровня, поскольку без его использования невозможно настоящее светское собрание, данное оборудование послужит специфическим напоминанием о названии мероприятия и представителях спонсорской поддержки.

Своё применение современное оборудование нашло во время проведения больших и торжественных праздников, на различных корпоративных встречах. Такое декорационное украшение является весьма оригинальным и интересным. Используя стенд, фотографии на его фоне станут своеобразным подарком для участников праздника.
 

К основным достоинствам предлагаемой уникальной конструкции можно отнести следующее:

– доступность расценки: стендовый носитель может приобрести каждая развивающаяся и успешная компания. Наличие рекламной стены будет востребованным оснащением на различных мероприятиях в течение долгого периода времени;
– возможность использования прибора внутри помещения, и на открытом пространстве: Пресс Волл можно использовать при любых погодных условиях, он довольно легок в передвижении и отличается своей мобильностью. Для создания имиджа компании, стенд можно установить в офисе развивающейся организации.
– придание желаемой формы: части главного каркаса соединяются под разными углами, их можно гнуть и поворачивать для предания стене любой формы, например, арки или плавных изгибов.

- не менее важным преимуществом Пресс Волла, является его удобство при хранении и передвижении .
Итак, сфера применения современной конструкции может быть многообразной, она предназначена как для работы со средствами массовой информации, так и для применения в ходе проведения светских вечеров и свадеб. Сотрудники нашей компании, изготавливают качественные стенд желаемой конфигурации и типа оформления, для успешного проведения любого мероприятия, которое запомнится на долгие годы.

 

Купить стенды Press Wall Вы можете на странице в магазине или по номеру телефона ниже.
 

РПК "Мобильная Реклама"
тел. +79097131111
office@mstands.ru

Вернуться к списку
Корзина товаров