Каталог
Меню

Выбираем мобильный стенд Пресс Волл

Выбираем мобильный стенд Пресс Волл

Press wall – отличный мобильный выставочный стенд, который является прекрасным решением при проведении различных выставочных мероприятий.
 
Многие специалисты в области рекламы признают мобильный выставочный стенд Пресс волл наиболее подходящим инструментов для визуального оформления выставочного пространства и привлечения внимания клиентов с помощью необычного дизайна и качественного изображения. Многие крупные компании используют Press wall для оформления своего выставочного пространства. Они отмечают, что применение этой системы очень эффективно и выгодно для привлечения внимания к вашей компании и продукции. Клиенты замечают красивое оформление стенда и всегда с удовольствием подходят ознакомиться с его наполнением.
 
Press wall можно применять для презентации нового товара. Необычное оформление привлекает внимание со стороны клиентов, и вызывает интерес рассмотреть товар поближе.
 

           


В основном Press wall применяется для оформления заднего фона во время проведения фотосессий или при выступлении представителей компании.
 
Конструкция Press wall отличается высокой прочность и надежностью. В основе лежит легкий металлический каркас из трубок, соединяющийся с помощью специальных крепежей. Плотное баннерное полотно натягивается и крепко закрепляется на каркасе с помощью специальных крепежных приспособлений. Печать на баннерном полотне осуществляется с использованием широкоформатной печати. Она позволяет очень точно передавать цвета изображения, что делает картинку привлекательной для публики и выделяет ее на фоне остальных.
 
Наша компания предлагает широкий ассортимент мобильных выставочных конструкций класса люкс. Такие системы можно разместить как в помещении, так и при проведении уличного мероприятия.

 


Мы изготавливаем Press wall по индивидуальному заказу с учетом пожеланий заказчика. Press wall может иметь различные размеры, в зависимости от целей его использования.
 
Press wall очень прочная, надежная, устойчивая и при этом легкая конструкция, которую можно быстро собрать и разобрать. В сборном состоянии она не занимает много места, поэтому Press wall удобно хранить и перевозить с места на место при необходимости.
 
Само баннерное полотно сворачивается в рулон. Каркас разбирается на небольшие части.
 
Оформите свою рекламную площадь Press wall. Это позволит привлечь внимание посетителей мероприятия. Имидж и лояльность к компании значительно вырастут, и вы получите новых клиентов.
 


 

Вернуться к списку
Корзина товаров