Каталог
Меню

Рор – up презентации и выставки.

Рор – up презентации и выставки.

Рор – up – это мощное рекламное средство для донесения необходимой информации к целевой аудитории. Данным инструментом уже давно пользуются на Западе, на территории стран СНГ он по нраву многим специалистам по рекламе, так как обладает массой плюсов.

 

  1. Во-первых, простота конструкции. Мобильный стенд Рор – up – это легкие металлические полые трубы (обычно применяется алюминий), соединенные в определенном порядке. На них находятся магнитные держатели, к которым крепятся элементы рекламного поля. Таким образом, можно создать баннер, чья площадь будет достигать больших значений. Иными словами, его увидят все.
  2. Во-вторых, ввиду простоты, стенд можно быстро собрать и разобрать. В собранном виде он не занимает много места, обладает малым весом. Съемные части рекламного поля легко снимаются и устанавливаются.
  3. В-третьих, многофункциональность. На рабочей поверхности баннера Рор – up имеется возможность смоделировать целую композицию или, разбив его на квадраты, нанести информацию о нескольких продуктах одновременно или красиво изобразить историю, ход развития определенного товара.
  4. Четвертый пункт больше по нраву руководителям. Данный рекламный инструмент, несмотря на свою высокую эффективность в плане донесения нужной информации до целевой аудитории, не отягощает рекламный бюджет. Кроме того, купив Рор – up один раз, ими можно пользоваться много лет.

Как следует из заголовка статьи, стенд Рор – up – это лучшее средство для ненавязчивой передачи визуальной информации на массовых мероприятиях, вроде презентаций и выставок. Более того, зачастую именно с его помощью можно сформировать незабываемый и яркий образ как для продукта или услуги, так и для компании. Лучше всего обратиться к компании «Мобильная реклама», имеющая многолетний опыт работы и сотни успешно законченных проектов.

Купить Поп-Ап (Pop-Up) стенды Вы можете в нашем интернет-магазине или по телефону.

Наша компания РПК "Мобильная Реклама" предоставляет всё необходимое для выставок и ярмарок - мобильное выставочное оборудование.
 

РПК "Мобильная Реклама"
тел. +79097131111
office@mstands.ru
 

Вернуться к списку
Корзина товаров