Каталог
Меню

Какой стенд выбрать?

Сегодня для организации разного рода рекламных мероприятий все чаще используется такое оборудование как мобильные стенды. Подобная продукция предназначена, прежде всего, для презентации рекламы и информации и, как следствие, привлечения внимания потенциальных покупателей. Главное преимущество современных мобильных стендов, которое выгодно отличает их от другого оборудования данного типа, – это простота монтажа и демонтажа, благодаря чему с их установкой и разборкой может справиться даже хрупкая девушка. Поэтому использование разнообразных видов мобильных стендов сегодня — это отличные способы повышения объема продаж, которые позволят компании выделиться на фоне своих конкурентов.

Существует множество вариантов установки мобильных стендов, и каждый из них имеет свои достоинства. Так, мобильный стенд x banner чаще всего используется для размещения баннера в помещении, однако может быть поставлен и на открытом пространстве. Данное оборудование отличается простотой сборки и обладает легким весом, поэтому оно применяется для проведения как небольших рекламных акций, так и обширных кампаний.

Современные мобильные стенды все чаще используется для оформления выставочных залов, семинаров, конференций и точек продаж. Один и тот же вид этого оборудования может применяться для самых различных целей, и способ его использования зависит только от фантазии и целей владельца. При этом в офисных и торговых центрах сегодня, как правило, устанавливается такой вид данной продукции как мобильные стенды roll, которые, обладая обширной поверхностью, позволяют разместить на них большие объемы рекламных материалов. Кроме того, мобильный стенд roll up отличается более эстетичным внешним видом, поэтому он превосходно вписывается в интерьер любого офисного или торгового помещения. В отличие от такого оборудования как мобильный роллерный стенд, штендеры с металлической рамой, устанавливаемые на открытом пространстве, имеют меньшую площадь поверхности для размещения необходимой информации.

Помимо роллерных стендов, существует еще много видов подобной продукции, и каждый из них применяется в определенных ситуациях. Такое оборудование отличается как по особенностям конструкции и размерам, так и по разнообразным дополнительным деталям и специфике крепления изображений и разного рода рекламных элементов. Так, мобильные выставочные стенды pop up отлично подходят для проведения презентаций и выставочных мероприятий. Современные pop up мобильные стенды позволяют создать целую экспозицию из легких металлических компонентов, которые заменят представителю предприятия и трибуну, и рекламные материалы. Кроме того, мобильные стенды up могут выгодно подчеркнуть имидж компании и поддержать ее статус надежного партнера.

Отличная альтернатива мобильным pop-up стендам – мобильные стенды fold up, которые отличаются некоторыми особенностями строения. Данное оборудование также представляет собой металлические конструкции, и предназначено оно, прежде всего, для проведения презентаций и рекламных акций. Такие стенды сегодня используются многими компаниями, например, операторами сотовой связи, проводящими время от времени мероприятия по бесплатному подключению новых абонентов. Особенности их конструкции позволяют фирмам как устанавливать небольшие стенды в помещении, так и создавать огромные выставочные композиции, состоящие из двух или более рекламных сооружений.

Если Вас интересует такая услуга как продажа мобильные стенды Вы можете приобрести в нашей компании. Возможен вариант разработки эксклюзивного рекламного/выставочного стенда по оригинальному эскизу в соответствии с четкими вашими указаниями и пожеланиями.

Вернуться к списку
Корзина товаров