Каталог
Меню

Ролл ап стенды. Красиво, практично, недорого.

Ролл ап стенды. Красиво, практично, недорого.

Правильно проведенная рекламная акция или маркетинговое мероприятие способно привлечь новых покупателей и в разы увеличить объемы продаж. Большинство людей склонно считать, что рекламное мероприятие всегда связано с большими тратами и требует больших финансовых вложений. Но это не всегда так. Можно провести прекрасную рекламную кампанию без больших финансовых потерь. Надо лишь правильно выбрать оборудование, которое позволит свести к минимуму ваши физические и финансовые вложения. Таким универсальным способом является применение специального мобильного баннерного стенда Roll-Up. Давайте подробнее ознакомимся с тем, что же такое Roll-Up и где его можно применять.
 
Roll-Up – это выставочный информационный стенд. Он легко перемещается, монтируется, обладает повышенной устойчивостью и всегда готов к применению.
 

Сфера применения этого уникального и необычного рекламного инструмента поистине впечатляет. Он может использоваться при организации презентаций, демонстрировать основные преимущества вашей компании и предлагаемой продукции, помогать в организации конференций и симпозиумов. Вы можете разместить любую информацию, которую посчитаете нужной.
 
Roll-Up стенд имеет минимальную стоимость по сравнению с другими выставочными стендами, что наиболее актуально в условиях сложной финансовой ситуации, когда денег нет, а принять участие в мероприятии необходимо. При минимальных вложениях вы получите хороший маркетинговый инструмент привлечения клиентской базы и повышения продаж.
 
На сайте нашей компании вы можете купить мобильный стенд Roll up. Определиться с моделью, материалом полотна и размером вам помогут наши менеджеры.

Из чего же складывается стоимость Roll-Up стенда? Основной фактор, от которого зависит цена на Roll-Up – это его конструкция. На нашем сайте вы можете ознакомиться с различными конструкциями Roll-Up стендов и выбрать тот, который наиболее подходит под ваши цели и тематику мероприятия.
 
Обратите внимание на самый распространённый и не дорогой односторонний Roll-Up. Это прекрасное соотношение цены – качества. Если вы не планируете использовать такой стенд часто, то односторонний Roll-Up стенд идеально вам подойдет. Качественное исполнение этого выставочного стенда позволяет использовать его длительное время. Возможно, придется

 Узнать цены  Узнать другие цены


иногда обновлять полотно, если вы захотите нанести какую то специализированную информацию. Рекомендуем для таких стендов использовать общую информацию о компании, тогда не придется делать лишние замены, а само оборудование прослужит достаточно долго.
 
На нашем сайте вы можете ознакомиться с примерами готовых работ. Roll-Up стенды представлены как в одиночном исполнении, так и в композиции со стендами. Определите, какой размер вам потребуется. Стандартный Roll-Up стенд имеет размеры 120*200 см. Его удобно применять в залах крупных торговых центров для презентации новинок или информировании об акциях. Возможно, приобрести Roll-Up другого размера.
 
Дополнительно можно приобрести Roll-Up с усиленной базой.
 
Наша компания предлагает широкий ассортимент Roll-Up стендов под любые нужды.  Все что вам нужно сделать, это определиться с материалом Roll-Up и полотна для изображения, а также выбрать необходимые размеры. Наши специалисты проконсультируют вас по всем возникшим вопросам и сориентируют по цене.

 
 

Вернуться к списку
Корзина товаров