Каталог
Меню

Мобильные, компактные, простые. Roll-up стенды.

Мобильные, компактные, простые. Roll-up стенды.

Человечество все больше стремиться к минимализму и компактности. Это наблюдается при создании интерьеров помещений, а также при оформлении различных рекламных мероприятий и выставок. В ускоренном ритме жизни нет времени читать много информации. Все должно быть представлено кратко, ясно и понятно. Информация должна занимать мало места, но при этом быть максимально полезной. Минимальные пространства позволяют сэкономить большие деньги и пустить их в реализацию другого проекта или потратить на себя.
 

Ярким примером экономии не только пространства, но и денег, служат удобные мобильные выставочные стенды Roll Up. Давайте узнаем поподробнее, что представляют собой эти уникальные конструкции, и как они помогут вам сэкономить ресурсы вашей компании.

 

Roll Up стенд представляет устойчивую, но при этом лёгкую систему. Основание выполнено из облегченного металла или прочного пластика. В основу с помощью роллерного механизма убирается полотно с нанесенным изображением. Это очень удобно, так как позволяет экономить значительное место для хранения. Также основание надежно защищает полотно от повреждений и загрязнений. Это обеспечит вашей системы длительный срок службы, и полотно баннера не износится.

 

Помимо полотна, которое удобно вытаскивать и обратно убирать в основание Roll Up стенда, у него есть специальные ножки, которые придают стенду больше устойчивости и при этом удобны в использовании благодаря выдвигающемуся механизму.

 

Баннерное полотно Roll Up стенда достаточно большое, что позволяет размещать на нем большое количество информации.

 

Мобильный стенд Ролл ап могут иметь одностороннее или двустороннее нанесение изображения. Выбор той или иной конструкции можно определить исходя из того, где и как вы планируете размещать свой стенд.

 

Если вы планируете разместить свой стенд на проходной, где потоки людей движутся в обоих направлениях или в центре какого-нибудь торгового центра, то лучше воспользоваться двусторонним ролл апом. Изображение будет хорошо просматриваться с двух сторон. Если Roll Up стенд планируется размещать в помещении при проведении симпозиума, конференции или другого мероприятия, когда необходимо демонстрировать только одну сторону – выберите односторонний вариант стенда.

 

Важным фактором, который определяет долговечность использования системы, является частота принятия участия в тех или иных мероприятиях. Если вы участвуете в большом количестве мероприятий, то наша компания предлагает вашему вниманию более усиленную конструкцию Roll Up стенда с двумя роликами.

 

Мы предлагаем качественное мобильное выставочное оборудование по низким ценам. Наш интернет – магазин специализируется исключительно на онлайн продаже. Это позволяет свести наши затраты к минимуму и предлагать вам качественный товар по выгодным ценам.

 

Для того чтобы выбрать подходящий для вас мобильный выставочный стенд, обязательно определите, где и как часто вы планируете его использовать. Изучите ассортимент товаров, представленный на нашем сайте, и подберите наиболее подходящую для вас модель.

 

Сделайте заказ на нашем сайте, и наши специалисты свяжутся с вами в самое ближайшее время.

Вернуться к списку
Корзина товаров