Каталог
Меню

Х-баннер – простота, мобильность, экономичность

Х-баннер – простота, мобильность, экономичность

Реклама – это не только двигатель прогресса, но и торговли. Успешно проведенная рекламная акция способна привлечь огромное количество потенциальных покупателей и увеличить продажи в несколько раз. Она универсальна и подходит для всех бизнесменов: крупных, средних и малых. Существует много инструментов рекламного продвижения, но к одним из самых популярных и востребованных инструментов относится баннер.
 
«Баннер» - англ. значение – флаг, транспарант. Баннер имеет определенную форму и содержит рекламную информацию о компании, товаре, акциях. Главными задачами использования баннера являются:
 
1) Создание привлекательного и запоминающегося имиджа компании;
 
2) Создать у клиентов интерес к компании и продукции. Натолкнуть их на мысль, что эта вещь нужна и поможет решить потребности покупателя.
 
Существует огромное количество форм и конструкций баннеров. Но по простоте и легкости эксплуатации выделяется Х-стенд. Он состоит из 4-х штанг, прочно соединенных между собой, образуя растяжку, по форме напоминающую букву «Х» для натяжения полотна. Собрать и разобрать Х-стенд можно за несколько минут. Благодаря легкости конструкции его довольно просто транспортировать с места на место.
 
РПК Мобильная реклама производит и реализует различные конструкции Х-баннеров. Помимо классических Х-стендов, мы предлагаем разновидности баннеров, имеющие различное крепежное крепление:
 
- X-JDZ;
 
- X-JU.
 
Х-баннеры используются крупными компаниями для размещения и проведения рекламных кампаний. Помимо этого, он пользуется актуальным спросом среди компаний, которые только выходят на рынок и хотят заявить о себе. Для этого, конечно же, необходим грамотный маркетинг и реклама, которые привлекут внимание посетителей к новой компании. Х-баннер прекрасно справляется с этой задачей. Он очень функционален и имеет много места для размещения информации. При этом стоимость такого Х-баннера гораздо ниже стоимости аналогичных товаров.

 


Помимо этого, Х-баннер стенд можно разместить в небольшом зале при проведении презентаций, конференций, тренингов, симпозиумов и др.
 
Новички рынка часто имеют неправильное преставление о проведении рекламных мероприятия. Одни ошибочно полагают, что их продукция настолько уникальна на рынке, что не имеет конкурентов и проводить рекламную компанию не надо. Хотя, как тогда покупатели узнают об их уникальном продукте, который вышел на рынок. Другие полагают, что рекламные кампании это слишком дорогостоящее мероприятие, и оно себя не окупит. Проще сидеть со старой клиентской базой и мучить своих старых клиентов, пытаясь продать им то, что у них уже есть. Все это заблуждения, которые могут сыграть с компаниями злую шутку.
 
Рекламные кампании никогда не бывают лишними — ни на стадии создания компания, ни на стадии, когда она работает в полную силу.
 
Рекламные баннеры – это:

  • Инструмент напоминания о себе для постоянных клиентов;
 
  • Инструмент привлечения новых потенциальных клиентов.

 
 
Х-баннеры отлично справляются с этими двумя задачами. Они отличаются легкостью и простотой в использовании. Х-баннеры без труда можно перенести с места на место. В собранном виде они не занимают много места. Их можно применять практически неограниченно. Только следите за состоянием полотна для рекламы.
 
РПК Мобильная Реклама с удовольствием поможет вашему бизнесу в сознании мощного и универсального инструмента продвижения услуг и товаров компании – Х-баннера.
 
При создании Х-баннера мы заранее согласовываем с заказчиком макет изделия и только после этого запускаем производство. Также, наша компания проводит различные акции и распродажи, на которых вы можете приобрести изделия с дополнительной скидкой.

 

Вернуться к списку
Корзина товаров