Каталог
Меню

Мобильные стенды – легкие, удобные, доступные

Мобильные стенды – легкие, удобные, доступные

Для того чтобы красиво прорекламировать товар или провести его краткую презентацию в условиях выставки или другого мероприятия, не обойтись без демонстрационных систем. Мобильные выставочные стенды – прекрасный способ презентации товаров и услуг компании.
 
Если ваша компания уже достаточно давно представлена на рынке, то вы прекрасно разбираетесь в том, как правильно проводить презентацию продукта, как размещать рекламные материалы на мобильных выставочных стендах, какие из них прекрасно подходят для вашего бизнеса. При минимальных вложениях вы получаете максимальную отдачу от проведенного мероприятия. Рекомендуем вам обращать периодически внимание на новинки, которые появляются среди мобильных выставочных стендов. Следите за обновлениями конструкций, дополнительными опциями. Меняйте свои выставочные стенды на более новые и современные, и следите за развитием технологий.
 
Если же для вас этот бизнес в новинку, то вам сложно сразу определиться и выбрать подходящий мобильный выставочный стенд. Давайте узнаем, где можно приобрести мобильный выставочный стенд и как правильно его выбрать.
 
На самом деле, мобильные выставочные стенды имеют достаточно четкую классификацию, которая позволяет подобрать стенд конкретно под ваши потребности. Они делятся по следующим характеристикам:
 
- размер;
 
- размещение рекламной информации;
 
- конструкция.
 
Если вы ограничены площадью помещения, где проводится мероприятие, то рекомендуем вам выбрать малые мобильные выставочные стенды размером 80*200 см.
 
Если объём информации, которую необходимо представить, очень большой, то рекомендуем вам использовать другой вид мобильных выставочных стендов – Х-баннеры. С помощью них вы сможете разместить больший объем информации и провести более детальную презентацию своего товара.
 
Компактные и мобильные выставочные стенды Roll-Up позволят легко и быстро собрать конструкцию и сохранить больше пространства стенда.
 



Наша компания предлагает вашему вниманию мобильные выставочные стенды различных конструкций. Применение таких выставочных систем позволяет вам существенно расширить рекламные возможности вашей компании, задействовать дополнительные инструменты и увеличить объемы продаж.
 
Баннерные мобильный выставочные стенды позволяют расширять спектр своих рекламных кампаний, оформлять стенды в необычном формате, принимать участие в большом количестве мероприятий и расширять свою клиентскую базу. Они сделают ваш бренд и компанию более узнаваемой на рынке.
 
Цена продукта во многом зависит от компании – поставщика. Ее опыта работы на рынке мобильных выставочных стендов, объёмах поставок, сотрудничеством с производителями. То есть, чем меньше поставщик тратит на закупку мобильных выставочных стендов, тем меньше будет цена самого оборудования, тем более выгодный ценник он может предложить своим клиентам.
 
Наша компания предлагает мобильные выставочные стенды по привлекательным ценам. Индивидуальная работа с каждым заказчиком позволяет подобрать оптимальные условия работы для обеих сторон и прийти к взаимовыгодному сотрудничеству. Изготовление мобильных выставочных стендов - наше основное направление.
 
Мобильные выставочные стенды – востребованная продукция, особенно в крупных городах, где реклама помогает компаниям быть лидерами своего рынка и заявлять о новых товарах, акциях и услугах. В Москве мобильные выставочные стенды встречаются везде – на улице, в офисных зданиях, магазинах, торговых центрах, транспорте и мн. др.
 
Вы можете сами убедиться в этом – стоит лишь только выйти на улицу и посмотреть по сторонам. Мобильные выставочные стенды – востребованные и популярные конструкции, которые значительно облегчат вам жизнь при проведении любых рекламных мероприятий. 

Купить мобильный выставочный стенд вы можете на нашем сайте, наши менеджеры подберут варианты для вас.

 
 

Вернуться к списку
Корзина товаров