Каталог
Меню

Переносные стенды от компании Мобильная Реклама

Переносные стенды от компании Мобильная Реклама

Мир современной рекламы невозможно представить без выставок и презентаций. Подавляющее большинство производимых товаров и услуг нуждается в постоянной выставочной рекламе для оптимального продвижения на рынке. Подобные масштабные мероприятия требуют не только грамотной организации, но и соответствующего оборудования.

Мы предлагаем Вам полный спектр выставочного оборудования, необходимого для проведения самых различных мероприятий в рекламной сфере. Основными элементами современных выставочных экспозиций являются переносные стенды – их несомненное преимущество заключается в портативности, а также в лёгкости и удобстве при транспортировке. Особенно это актуально для площадок, где пространство ограничено размерами. Кроме того стенд переносной для рекламы можно использовать не только в выставочном режиме, но и при проведении различных промо-акций, в том числе на семинарах и конференциях. А также переносные рекламные стенды используются непосредственно в местах торговли и презентационных продаж.
 



К основным достоинствам, которыми располагает стенд рекламный переносной нужно отнести мобильность – такой стенд можно расположить в любом необходимом для этого месте, а переносные плакаты для выставок на таких стендах будут доступнее для потенциальных покупателей.

Принципиальное различие переносных стендов от других маркентинговых инструментов заключается в возможностях точечного воздействия непосредственно на целевую аудиторию в наиболее эффективных местах её появления и наиболее оптимальных решений для привлечения внимания к рекламной информации.

Такое понятие, как переносной выставочный стенд, включает в себя самое разнообразное оборудование. Например, для буклетов рекламного характера, которым не всегда находится место на столе, и раздавать которые из рук всё чаще выглядит навязчиво и неуместно, идеально подходит переносной стенд буклетница на ножках. Журналы, буклеты и визитки, разложенные по полочкам на удобной высоте не вызовут у потенциальных клиентов ощущения захламленности, которое иногда возникает, когда полиграфическая продукция разложена даже в должном порядке на обычном столе.

Часто решающим фактором при подготовке краткосрочных по времени выставок, является фактор экономии времени и сил, когда за короткий срок нужно собрать, а затем и разобрать рекламную экспозицию. В таких случаях как нельзя лучше зарекомендовал себя переносной стенд сборный на ножках – такой стенд при сборке не требует профессиональных навыков и инструментов.

Редкое рекламное мероприятие сейчас обходится без таких ярких элементов экспозиции, как переносные баннерные установки. Каркас таких стендов сделан из лёгких, и в тоже время прочных алюминиевых сплавов, который не требует крепления к полу или стенам, но обладает великолепной устойчивостью. Панель с графикой, переносной баннер, для фиксации на такой установке не требует клея или липкой ленты – оригинальная технология предусматривает для фиксации защёлкивающийся механизм, и переносные баннеры можно менять в любой последовательности в зависимости от требуемых обстоятельств. Среди таких “мобильных стендов” уже около тридцати лет на мировых выставочных площадках с успехом представляют всевозможную рекламную продукцию переносные стенды banner up такие стойки различной ширины и высоты могут быть легко соединены между собой с помощью специальных соединителей, предусмотренных стандартной комплектацией, в общую баннерную ширму.

Все предлагаемые Вам переносные стенды призваны облегчить Вам задачу выбора и помочь вам в решении самых амбициозных рекламных задач.

Наша компания РПК "Мобильная Реклама" предоставляет всё необходимое для выставок и ярмарок - мобильное выставочное оборудование.

Купить переносные мобильные стенды Вы можете в нашем интернет-магазине или по телефону.

РПК "Мобильная Реклама"
тел. +79097131111
office@mstands.ru

Вернуться к списку
Корзина товаров