Каталог
Меню

Пресс волл – яркая, красивая реклама

Пресс волл – яркая, красивая реклама

Все необычное и нестандартное всегда привлекало внимание людей. Любой предмет, объект или ситуация, которое выходит за рамки обыденной жизни вызывает интерес. Всем хочется посмотреть и изучить, а что же это такое. И реклама не исключение. Яркая, креативная, необычная – все это сделано для того, чтобы привлечь внимание покупателя. Многие компании активно используют при проведении рекламных мероприятий необычное оформление в виде Press wall.
 

Основу этой мобильной выставочной конструкции составляет металлический каркас, на который натянуто баннерное полотно с рекламой. Преимуществом Press wall, который выгодно выделяет его на фоне других выставочных стендов, является его неограниченный размер. Этот мобильный выставочный стенд способен удовлетворить даже самые нестандартные запросы. Press wall широко используется при наружном оформлении. Однако его можно встретить в оформлении помещений под симпозиумы, конференции, в выставочных залах и мн. др.
 

Press wall конструкцию очень просто собрать и разобрать. Это можно собрать своими силами, не прибегая к сторонней помощи, благодаря удобной сборно-разборной раме.
 

Современные рекламные выставочные Press wall стенды выпускаются в разных формах. Наиболее часто встречающимся и востребованным видом является Пресс волл джокер. Их можно встретить при оформлении выставочных залов.
 

Второй популярный тип называется Телескопический пресс волл. Его используют уже при оформлении красных дорожек, сцен при проведении массовых мероприятий.
 

Большой выбор форм и размеров Press wall стендов, позволяет подобрать стенд с нужными заказчику характеристиками и согласно задачам, которые ему предстоит выполнять. При этом такой стенд будет иметь достаточно небольшую стоимость по сравнению со стандартными стационарными выставочными стендами и другими конструкциями.
 

При проведении разовых мероприятий, или если они проходят один-два раза в год, нет смысла тратиться на приобретение оборудования, которое в дальнейшем может не пригодится. Тогда отличный выход из ситуации, это воспользоваться услугой аренды мобильного выставочного Press wall стенда.
 

Если же вы и ваша компания являются постоянными участниками выставочных мероприятий, то менее затратным способом решения ваших рекламных проблем будет, конечно же, приобретение мобильного выставочного Press wall стенда в собственность. Так же вы можете дополнить Пресс волл и другими мобильными стендами, такими какХ-стенд, промостойка или буклетница.

Если необходим оригинальный и необычный подход к оформлению выставки или рекламной кампании, то Press wall отлично подойдет для решения таких задач. Совместная работа производителей и дизайнеров поможет вам создать уникальное и единственное в своем роде оборудование, которое отразит вес потенциал вашей компании. Нанесите логотип или девиз компании – это придаст вашему мобильному выставочному стенду еще большую уникальность и неповторимость.

 

Для приобретения качественного мобильного рекламного стенда рекомендуем вам обращаться к профессионалам своего дела. Наша компания с успехом зарекомендовала себя на рынке мобильных выставочных стендов. Мы предлагаем высококачественное оборудование по выгодным ценам. 

Вернуться к списку
Корзина товаров