Каталог
Меню

Мобильный стенд

Мобильный стенд

Для того чтобы визуально донести информацию до конечного потребителя используется не только телевизионная реклама. Компании активно поднимают продажи через такие виды рекламы, как наружная и внутренняя реклама. К наружной можно отнести брендирование транспорта, билбоды, вывески. К внутренней рекламе - мобильные стенды, плакаты,оформление мест продаж. Грамотно  оформленные, они притягивают внимание потребителя и побуждают к определенным действиям.


Все чаще компании в целях привлечения потенциальных клиентов проводят различные мероприятия. От небольших дегустаций до участия в национальных выставках. Это прекрасный способ презентовать свой товар или услуги. Мобильные выставочные конструкции  в этом помогут. Для дегустаций вам отлично подойдет промостол, для праздничного открытия магазина - флагштоки и мобильная фотозона, для участия в выставке Рор ап стенд или современные, легкие тканевые стенды. Для того что бы ваш отдел легко нашли в торговом центре, достаточно поставить несколько небольших баннерных стендов Паук.  Такая реклама работает намного эффективнее и продуктивнее, так как привлекает к вам именно вашу целевую аудиторию.

 

Приобрести качественные мобильные стенды вы можете в компании Мобильная реклама. Мы предлагаем широкий ассортимент мобильный выставочных стендов:

 

- Roll-Up;

 

- Pop-Up;

 

- Тканевые стенды;

 

- Флагштоки;

 

- Промостойки и др.

 

Со всем ассортиментом товаров вы можете ознакомиться на нашем сайте. Мы предлагаем качественную продукцию по выгодным ценам. Мы предлагает наиболее востребованный и эффективный способ продвижения продукта на рекламном рынке – мобильные выставочные стенды.

 

Мобильные выставочные конструкции можно использовать для принятия участия в выставочных мероприятиях, использовать на презентациях и конференциях, так же устанавливать в качестве постоянных рекламных материалов для продвижения бренда. Их можно увидеть в магазинах, супермаркетах, торговых и бизнес-центрах и других местах.

Все конструкции сделаны из высококачественных материалов, что обеспечивает надежность и долговечность конструкции.

Красиво и современно оформленный мобильный выставочный стенд помогает обратить на себя внимание посетителей. Мы предлагаем стильно оформленную стойку-reception. Она изготовлена из алюминиевых трубок и МДФ панели. Такие стойки применяются для оформления входной зоны и организации рабочего места. Reception- стойки позволяют общаться с посетителем и предлагать ему ознакомиться с разными рекламными материалами, заполнить анкету, разложить рекламные буклеты или поставить привлекающие внимания аксессуары. Стойки легко и быстро разбираются, собираются. Имеют компактные размер и их легко хранить. Компания Мобильная Реклама предоставляет гарантию поставщика на мобильные выставочные стенды.

 

Оформление рекламных кампаний с применением широкоформатной печати на мобильных выставочных стендах становится все более востребованной услугой среди различных организаций. Такой формат ведения рекламной кампании очень эффективен, малозатратен и нацелен на потенциального покупателя. Качество широкоформатной печати позволяет получать яркие, красочные, стильные и привлекательные изображения, которые имеют длительный срок эксплуатации. Печать доступна на баннерах, баннерных сетках, бумаге, пленке.
 

Малый мобильный стенд Fold Up(фолд ап) – удобный и компактный способ проведения рекламной деятельности, который улучшит имидж компании и увеличит продажи в несколько раз. Компания Мобильная реклама предлагает своим клиентам качественные и удобные мобильные выставочные стенды. Стенд Fold-Up легко собирается и разбирается. В сложенном состоянии имеет маленькие габариты и легкий вес, что позволяет без труда перевозить стенд из одного помещения в другое и быстро разворачивать рекламную акцию. Конструкция Fold Up стенда очень надежна и долговечна. Она не теряет свои технические характеристики при постоянной эксплуатации.

 

Еще одним видом мобильного выставочного стенда является переносной стенд Roll-Up. Они намного доступнее и эффективнее при проведении презентаций, симпозиумов, тренингов, лекций и других мероприятий. Низкая стоимость роллерного выставочного стенда в совокупности с низким весом конструкции, всего пару килограмм, позволяет применять его при проведении широкого спектра рекламных мероприятий. Его легко перенести с места на место. Возможность регулировки ножек роллерного стенда позволяет придать ему больше устойчивости.

 

Roll Up стенды выпускают в двух вариантах: с односторонним и двусторонним изображением. Двусторонние стенду позволяют размещать больше рекламной информации. Это очень выгодно при размещении такого стенда на улице, когда поток людей движется в обоих направлениях. Так каждому будет удобно ознакомиться с рекламой по ходу своего движения. Односторонние Roll Up стенды чаще всего используют в закрытых помещениях. Такие конструкции позволяют значительно сократить занимаемую площадь, при этом, не снижая эффективности.

 

Компания Мобильная Реклама предлагает широкий выбор Roll Up стендов эконом и премиум сегмента. Дополнительно возможно приобретение аксессуаров для оформления стенда. Они легко устанавливаются на стенды с помощью дополнительных крепежей и позволяют получить места для хранения или добавить освещения стенду. Для быстрого и качественного изображения необходимо предоставить макет для согласования с дизайнером. Мобильная Реклама в кратчайшие сроки изготовит стенд и изображение по индивидуальному заказу. Также возможно приобретение готовых мобильных выставочных экспозиций. Это выгодно, если поджимают сроки и необходимо принять участие в мероприятии.

 

Для ознакомления с работами компании, Мобильная Реклама вы можете обратиться в раздел готовых работ. Для получения дополнительной консультации обратитесь к сотрудникам компании по телефонам указанным выше. Вы сможете получить информацию о сроках выполнения работ, стоимости, видах широкоформатной печати и вариантах оформления стенда. Также приглашаем вас посетить наш офис в г. Ижевск и более подробно ознакомиться со всеми работами, которые выполняла наша компания.

 

Высококвалифицированные специалисты компании Мобильная Реклама прекрасно понимают, насколько необходимо проведение рекламных акций для развития компании. Они знают, как правильно оформить ваш выставочный стенд, чтобы он привлекал внимание потенциальных покупателей. Качество используемых материалов находится на самом высоком уровне и соответствует всем стандартам и нормам, которые применяются к изготовлению мобильных выставочных стендов. Мы изготавливаем надёжные конструкции, которые прослужат вам долгий срок и помогут привлекать клиентов при проведении мероприятий.

Вернуться к списку
Корзина товаров