Каталог
Меню

Мобильный стенд от Компании Мобильная Реклама

Мобильные стенды
Смысл благородного воспоминания от экспозиции на гостей выставки нереально переоценить. Для привлечения наибольшего численности покупателей, правда и элементарно формирования у вероятного покупателя специфичного вида ваших продуктов либо услуг принципиально пристально подойти к благородному представлению вашей компании на выставках. Колоритное спецоформление выставочного места, маркетинговой системы — задаток фуррора концерта хоть какой фирмы. Однако как отметить ваши выставочные стенды и баннерные системы из только обилия остальных?

Мобильные выставочные стенды считаются отличным инвентарем продвижения продуктов и услуг на узкопотребительский базар. Нетяжелые и комфортные в перевозке, они завлекают интерес гостей на выставках. Ранее изготовка хоть какого выставочного оснащения числилось продуктом совсем драгоценным и неповторимым, а в данный момент маркетинговую систему имеет возможность дозволить себе фактически неважно какая фирма. Цену мобильных щитов стала применимой. Оптовые поставки, которые мы приобретаем напрямую из Китая, разрешают давать клиентам расценки, сопоставимые со ценою производства маркетинговых систем. Легче разговаривая, мы оптовики, и с нами брать – рентабельно!

Мы рекомендуем более знаменитые модели мобильных щитов. Мы считаемся прямыми поставщиками мобильных маркетинговых систем, roll-up, fold-up систем, х-щитов, l-плакатов, флажных систем, небольших мобильных щитов, мини-щитов, промостоек, промостендов. Спасибо данному мы можем рекомендовать отличные условия для окончательных клиентов, маркетинговых агентств. Иное направленность нашей фирмы — реализация выставочных мобильных щитов именитых брендов: Expand, Maxibit, Tango. Все изготовления мобильных щитов размещены в Китае. Просторный комплект дозволит Вам выбрать мобильные стенды для решения задач хоть какой трудности.

Очень много превосходств этих брендов выделяет посреди соперников мобильные стенды pos либо элементарно мобильные выставочные стенды, стойки. Их комплект широкий, они верны и элементарны в обращении. Мобильные стенды для выставок Вы сможете приобрести сообразно применимой стоимости со склада в Столице.

Системы системы Pop-Up

Системы системы Pop-Up – более известный разряд мобильных выставочных щитов. Данные системы именуют зонтичными системами, т.к. принцип их производства совсем схож на раскручивание зонта.

Мобильные стенды POP-UP подходят как для маленьких демонстраций, этак и для больших выставок и имеют все шансы существовать поставлены в выставочных павильонах, в холлах бизнес центров, торгашеских центров, аэропортов, в залах совещаний и конференций, на местах продаж, в презентационных комнатах – всюду, в каком месте фирмы нужно доставить собственные продукты либо сервисы. Сотворить уникальные дизайнерские решения и увеличить текстуры POP-UP дозволяет цельный разряд аксессуаров: информационные стойки разных конфигураций и расцветок, наружные и внутренние стеллажи, витрины, светильники.

Системы Pop-Up имеют все шансы работать основой для постройки довольно огромных, пространственных экспозиций. При данном сберегаются главные достоинства Pop-Up – переносимость, стремительность производства, сомкнутость складируемых комплектов. С поддержкою Pop-Up создаются потолочные светонесущие текстуры.

Roll Up системы

Роллерные стенды спасибо пружинному преспособлению в основании, разрешено просто и скоро повернуть и этак ведь скоро повернутьповоротить. Вольный конец фотопанели крепится к верхней планке и укрепляется на штанге из трубок. Из-за счет данной плодотворной индивидуальности щит делается устойчив и верен.

Роллерный щит Roll Up имеет возможность существовать обеспечен выдвигающимися ножками, служащими для усиления прочности и стойкости щита. Принципиальной индивидуальностью такового щита считается метод сохранения полотна. Наверное усиливает срок службы баннера, упрощает перевозку. Roll up стенды имеют все шансы употребляться для дизайна выставок, рекламную-промоакций торгашеских и демо залов, проведения демонстраций, конференций, PR-промоакций, дегустаций и т.д.

Мы рекомендуем односторонние, двухсторонние, динамические, навесные и вертикальные Roll Up стенды.

Fold Up системы

Термин Fold Up, употребительно к мобильным системам, означает все вариации планшетных щитов, с каких фактически и стартовала эпоха мобильных выставочных систем наиболее 20 лет обратно.
Тем никак не наименее этот разряд мобильных щитов своевременен и нужен сообразно сей день.
Рамки (железные либо пластмассовые) в сочетании с жесткой подложкой (пенокартон либо пластик), на которую наносится изваяние, образуют планшет. Объединенные меж собою тем либо другим методом планшеты и образуют систему Fold Up.

Кроме способности оформить при поддержки Fold Up задник щита, системы имеют все шансы употребляться в качестве загородок на щите и в кабинете, мобильных подиумов и витрин.
Изваяние на планшетах разрешено нанести с 2-ух сторон. Наверное дозволяет применять щит в Рф (российский контент с одной стороны) и на забугорных выставках (британский контент с иной стороны) в отсутствии доп издержек на новейшие фотопанели.

Х-стенды

Эти стенды имеют обширное фактическое использование, нередко употребляются на хоть какого семейства event событиях (выставках, презентациях, party и т.д.), на торгашеских точках, для информирования клиентов о особой инфы. Банерные Х-стенды, захватили широкую известность, спасибо таковым характерным качествам, как авторитет, сомкнутость и крупная нужная площадь для размещения инфы.

L-плакаты

Наверное простая, стабильная система, основой которой считается L – образная защита. Полотно крепится в зажимных горизонтальных планках. Присутствие планок сходственного вида дозволяет с легкостью создавать подмену полотна. При перевозке l-плакаты упаковывается в сумочку.

Флажные системы

Мобильные флажные системы — телескопические сборные флагштоки с вероятностью вращения флага кругом причины.

Флажные системы с наружной подсветкой предполагают собой стационарную и сборно-разборную системы, на которые вывешиваются флаги.

Небольшие мобильные стенды

Рекламную-стенды (небольшие мобильные стенды) на нынешний день считаются обязательной долею маркетингового запаса хоть какой фирмы. Небольшие стенды — неподменные ассистенты в продвижении на базар.

Мини-стенды – уникальные p.o.s. которые были использованы для дизайна мест продаж продуктов и услуг, витрин, кабинета. Система дозволяет Вам применять разные разновидности которые были использованы, на каких Вы сможете отпечатать Вашу графику.

Промостойки и промостенды

Промостойка – наверное сборная система, произведенная почаще только из пластика. Система изобретена умышленно для проведения промомероприятий и дегустаций, с учетом всех необыкновенностей схожих промоакций.

Промостенд дает собой совокупа дегустационного стола и фриза (верхнее маркетинговое поле, окружающее из-за спиной человека) оформленную в единичном манере. Дозволяет красиво отметить пространство проведения акции и снабдить более комфортную и презентабельную выкладку рекламируемого продукта.

Компания “Мобильная Реклама”

тел. 89097131111

email: office@mstands.ru

Вернуться к списку
Корзина товаров