Каталог
Меню

Конструкции для растяжки рекламных полотен press wall

Конструкции для растяжки рекламных полотен press wall

Различные системы конструкций для растяжки рекламных полотен больших размеров и информационных изображений press wall применяются прежде всего при организации выставочного пространства при проведении тематических и коммерческих выставок, а также при проведении промо акций в качестве современного выставочного оборудования.

 Узнать цены  Узнаять другие цены

Другим направлением широкого применения конструкций press wall является оформление залов для проведения различных конференций, семинаров, презентационных площадок, а также для информационного и рекламного оформления торговых центров, офисов компаний и бизнес-центров. В последнее время эти конструкции нашли повсеместное применение при оформлении сценических и театральных постановок и других развлекательных и досуговых мероприятий в залах и на открытых площадках.

В последнее время рекламно-производственными компаниями разработана целая серия конструктивных систем press wall, но все их виды обладают большими преимуществами. Основное их достоинство заключается в возможности применения рекламных носителей значительных размеров и малых габаритах в разобранном виде при малом весе, максимально удобных для транспортировки.

Отличительной чертой конструкций является простота их сборки и крепления изображений, а также простота их смены, важным преимуществом конструкций является возможность варьирования размеров по длине и высоте. Среди многих видов систем press wall имеются системы как премиум-класса, так и более простые, но не менее эффективные стенды эконом-класса. Наиболее характерными конструкциями премиум-класса являются сборно-разборные конструкции секционного типа Арена, которые выполнены из легких и прочных анодированных алюминиевых профилей.

Система Арена может иметь как прямоугольную, так и более эффектную вогнутую геометрическую форму и предназначена для крепления фотопанелей с полноцветными изображениями высокого качества и высокого разрешения весьма больших размеров. Стандартная высота стендов Арена, как правило, составляет 3 метра, длина стендов может быть любой, но изготовители рекомендуют в зависимости от назначения стенда и области применения использовать конструкции длиной 3, 6 и 9 метров. При необходимости применения конструкций большей длины предусмотрена стыковка нескольких стендов, рекламные компании имеют могут предложить конструкции и меньших размеров, исходя из конкретных условий применения.

Стойки конструкций имеют круглые дисковые опоры, обеспечивающие стенду достаточную устойчивость. Рекламные и иные информационные изображения наносятся на баннерную ткань методом широкоформатной печати на современном оборудовании. Полной аналогичной конструкцией конструкции Арена являются также сборно-разборные конструкция секционного типа Стена, которые также изготавливаются из легких анодированных алюминиевых профилей. Конструкции Стена имеет те же размеры и могут быть так же меньших размеров. Разница между ними заключается в том, что Стена имеет только прямоугольную форму. Конструкции обоих типов в разобранном виде имеют сравнительно небольшие размеры и упаковываются в компактные сумки из прочной ткани и тубусы, обеспечивающие удобство при транспортировке.

Из более простых систем следует отметить конструкции системы Рамка, которые также являются сборно-разборными. Для их изготовления применяются также анодированные алюминиевые или хромированные профили. Размеры стендов Рамка значительно меньше предыдущих и, как правило, составляют от 2 х 2 до 3 х 3 метров. Конструктивные системы press wall могут применяться с успехом самостоятельно или в сочетании с другими эффективными мобильными стендами, такими как fold up стенды и подобными им.

Наша компания РПК "Мобильная Реклама" предоставляет иные стенды и оборудования для выставок и ярмарок - мобильное выставочное оборудование.

Купить стенды пресс волл Вы можете в нашем интернет-магазине или по телефону.

РПК "Мобильная Реклама"
тел. +79097131111
office@mstands.ru

Вернуться к списку
Корзина товаров