Каталог
Меню

Основные преимущества мобильных выставочных стендов

Мобильные выставочные стенды являются мощным и чрезвычайно гибким инструментом развития рекламного бизнеса и выставочного маркетинга. Первые мобильные выставочные стенды появились за рубежом в начале 70-х годов минувшего века и сразу же приобрели широкую популярность при организации и проведении выставочных и рекламных мероприятий. Популярность и широкая востребованность мобильных выставочных стендов объяснялась их несомненными преимуществами перед стационарными стендами, которые заключались прежде всего именно в их мобильности, то есть в простоте транспортировки и невероятной быстроте сборки, установки и разборки. Другим важным преимуществом мобильных выставочных стендов их доступная цена и возможность многократного использования, в результате чего себестоимость работ при организации каждого выставочного мероприятия снижается.

В нашей стране мобильные выставочные стенды начали появляться в начале 90-х годов минувшего столетия и практически сразу стали пользоваться большой популярностью при организации первых коммерческих выставок. В настоящее время в большинстве европейских стран осуществляется поиск и разработка новых видов мобильного выставочного оборудования, основанные на применении новейших инновационных технологий, современных материалов и конструкций.

Основу новых видов мобильных выставочных стендов составляет модульная система, позволяющая создавать из модулей рекламные носители практически неограниченных размеров при еще большей простоте сборки и установки. Процесс создания рекламных носителей больших размеров совместным применением нескольких мобильных стендов известных и повсеместно используемых таких как pop-up и fold-up применяется уже много лет. Так объединив несколько стендов pop-up и разместив на получившейся конструкции единое графическое рекламное изображение можно получить качественно новое эффективное рекламное средство, направленное на более успешное продвижение товаров и услуг и повышение имиджа самой компании.

Как и большинство мобильных стендов стенды pop-up зонтичной конструкции обладают возможностью изменения за счет наращивания секций своих размеров. Стенды pop-up позволяют быстро и легко производить при необходимости смену рекламных и информационных сообщений, их сборка и установка осуществляется работниками стендистами также легко в считанные минуты без применения каких-либо инструментов и приспособлений. Модули стендов имеют обтекаемую гладкую поверхность, идеальную для размещения графического изображения, при необходимости каркас возможно скрыть за фотопанелями, придав стенду единое неделимое изображение. Для транспортировки стендов pop-up используются специальные боксы на колесах, которые при проведении промо акций используются в качестве стойки-ресепшен.

Другим популярным и проверенным временем видом мобильных выставочных стендов являются стенды рамочной конструкции fold-up, основу которых составляют модульные рамки-панели стандартных размеров 70 х 100 см, число которых обычно составляет от 4-х до 10. Стенды обладают возможностью оформления значительных выставочных площадей, более того это одни из немногих стендов с применением которых можно осуществлять любые выгородки, в том числе и внутри выставочного пространства в качестве переговорных и других целей. Для большего эффекта применения таких стендов, они чаще всего комплектуются специальными фризовыми панелями размером 70 х 30 см. Монтаж конструкции осуществляется стендистами легко без применения инструментов.

Наибольшая эффективность использования мобильных стендов достигается применением в комплекте нескольких их видов, когда каждый стенд несет определенную конкретную рекламную нагрузку, создавая единое выставочное пространство.

 

Мобильная Реклама
тел. +79097131111
office@mstands.ru

Вернуться к списку
Корзина товаров