Каталог
Меню

Рop-up – стенды для любой компании

Среди многочисленных маркетинговых средств по результатам исследований особое место занимает участие в различных выставках, в связи с тем, что именно выставки аккумулируют высокоэффективные деловые ресурсы и предоставляют возможность каждой компании – участнице для увеличения отдачи от проводимого мероприятия. Известно, что любая компания, принявшая решение об участии в выставочном мероприятии, в ходе подготовки к выставке старается продемонстрировать свои наилучшие достижения в своей области.

Это не только новейшие образцы выпускаемых товаров и продукции, но и применяемые новые современные технологии и каждая компания, внимательно изучая экспонаты выставки, в том числе и своих конкурентов, могут многое почерпнуть для себя, для развития производства и своего бизнеса. Иногда достаточно уловить лишь идею, которую можно развить и реализовать в практическом применении.

Эффективность участия в проводимом выставочном мероприятии, реальная отдача от него выражается в привлечении внимания к своему павильону как можно большего числа посетителей, что в свою очередь является основой для дальнейшего расширения и развития целевой аудитории и клиентской базы. Расширение клиентской базы приведет к продвижению товаров на рынке и увеличению объемов реализации и продаж. Привлечение внимания посетителей зависит от того насколько оригинально, красочно и доходчиво оформлено выставочное пространство компании.

Оригинальность оформления выставочного павильона зависит от профессионализма в выборе и применении современного многообразного мобильного выставочного оборудования. В наше время рекламные агентства предлагают широкий ряд мобильных выставочных стендов от планшетных стендов fold-up с большой площадью рекламных носителей до малых мобильных стендов roll-up и многочисленных видов баннерных стендов.

Особое место в ряду мобильных выставочных стендов занимают привычные в рекламном бизнесе, проверенное временем мобильные стенды pop-up, конструкции которых представляют максимально прочный, надежный и устойчивый металлический каркас из легких алюминиевых трубок, напоминающий зонтичную конструкцию. Приведение стенда из транспортного положение в рабочее осуществляется с минимальными затратами времени, не более 1-2 минут, потому что его каркас разворачивается наподобие зонтика. Стенд pop-up имеет вогнутую форму, которая придает максимальную эффектность рекламному и иному изображению. Вогнутую форму стенду придают и закрепляют ребра жесткости диагонального расположения, которые к тому же усиливают прочность всего каркаса.

Фотопанели стенда с большой площадью 6 -10 квадратных метра рекламных изображений крепятся к ребрам жесткости магнитной лентой. Такой способ крепления рекламных носителей позволяет не только осуществлять за минимальное время их закрепление, но и производить быструю замену фотоизображений. Эффективность применения стендов pop-up в большой степени зависит от содержания и качества изображений фотопанелей. Современное высокопроизводительное оборудование для широкоформатной печати позволяет получать полноцветные яркие и красочные фотоизображения высокого качества, четкости и высокого разрешения.

Для максимального удобства при транспортировке, стенд упаковывается в специальный бокс на роликах, который обладает еще одним неоспоримым достоинством. При установке стенда pop-up бокс используются в качестве трибуны или промо стойки – прекрасным мобильным рабочим местом для менеджера компании.

 

Мобильная Реклама
тел. +79097131111
office@mstands.ru

Вернуться к списку
Корзина товаров