Каталог
Меню

Выставочное оборудование – основа успеха

После принятия руководства компанией ответственного решения об участии в выставке начинается сложный этап подготовки к ней. От организации и продуманности подготовительного процесса напрямую зависит успех будущего мероприятия. Прежде всего необходимо разработать определенную концепцию участия компании в выставке, в состав которой должны быть органично включены не только порядок оформления выставочного пространства, но и планы проведения в рамках выставочного мероприятия рекламных и культурных мероприятий.

По итогам многолетних исследований, проводимыми рекламными компаниями, от половины до двух третей успеха участия в проводимой выставки приходится на оформление выставочной площади с применением выбранных типов выставочных стендов с учетом их форм, цветового решения и графических изображений. Успеху проведения выставочного мероприятия способствует и грамотное, в то же время максимально удобное расположение всех выставочных конструкций и размещение необходимых POS материалов. В то же время до половина успеха приходится на организацию и проведение культурных и рекламных мероприятий в рамках проведения выставки. Другими словами, недостаточно должным образом оформить свой выставочный павильон, нужно еще грамотно все предложить посетителям, среди которых могут быть потенциальные клиенты компании для формирования ее целевой аудитории.

Какому виду оформления выставочного пространства и какому виду оборудования отдать предпочтение – эти и другие вопросы неизбежны, которые приходится решать в процессе подготовки к выставочному мероприятию. При оформлении выставочного пространства с успехом применяется как стационарное, так и мобильное выставочное оборудование, выбор которого практически не ограниченный. Несмотря на широкое и повсеместное применение при оформлении выставочных павильонов мобильных выставочных стендов, большую роль в оформлении выставок продолжают играть современные стационарные выставочные стенды. Естественно современные стационарные выставочные стенды в корне отличаются от стационарных стендов прошлого. В наше время для устройства стационарного выставочного стенда не нужны горы пиломатериалов и продолжительный достаточно сложный труд бригады специалистов. Создание стационарного стенда осуществляется с применением современных стандартных эффективных конструкций и материалов.

Для сооружения профессиональных, образующих структуру, экспозиционных систем на основе каркасов применяются ферменные конструкции из стандартных алюминиевых профилей. Применение ферменных конструкций позволяет создать каркас для строго индивидуального стенда, который может дополняться различными формообразующими соединениями с замками-блокиаторами. Созданный на основе ферменных конструкций каркас может быть дополнен также различными полками, держателями для витрин и различными панелями. Однако вопрос применения индивидуальных стационарных стендов при всех их неоспоримых достоинствах необходимо решать каждой компании еще на стадии подготовки к участию в выставке. Необходимо определиться для эффективного использования стенда с его пространственной формой и размерами.

Стационарные индивидуальные стенды при творческом дизайнерском оформлении с эффектными рекламными полноцветными изображениями и применением мобильных выставочных и рекламных стендов могут произвести на посетителей поистине неизгладимое впечатление, которое окажет благоприятное влияние на повышение имиджа компании. Гармоничным дополнением к индивидуальным стационарным стендам будут высокоэффективные мобильные стенды Fold-up, Roll-up, Pop-up и другие.

 

Мобильная Реклама
тел. +79097131111
office@mstands.ru

Вернуться к списку
Корзина товаров