Каталог
Меню

Стойки для рекламы или мобильные выставочные стенды

Стойки для рекламы или мобильные выставочные стенды

Что такое рекламная стойка? Это понятие объединяет разные виды рекламных и выставочных конструкций, мобильные стенды. Продвинутые компании, которые хотели быть впереди всех и привлекать к себе внимание посетителей, стали широко применять стойки для рекламы и мобильные выставочные стенды. Особенно популярны они были при проведении зарубежных мероприятий. Крупные международные корпорации оформляли свои стенды с использованием новых технологий. В России же работали по старинке, и оформляли свое выставочное пространство обычными растяжками. Но прогресс в развитии технологий и жесткая конкуренция заставляют внедрять в свою практику все новые и передовые технологии, причем во всех сферах жизни.
 
Сейчас уже многие российские компании используют мобильные выставочные системы для оформления своего стенда и привлечения внимания клиентов. Передовые зарубежные и российские производители мобильных выставочных стендов стараются идти в ногу со временем и предлагают рынку все новые и технологичные решения.
 


 

Основная задача мобильных выставочных стендов – максимально быстрое оформление выставочного стенда при минимальной площади застройки. При этом на баннерах должно содержаться максимальное количество рекламной информации, чтобы человек, взглянув на рекламный стенд, понял, о чем идет речь, в чем это ему поможет. Все выставочные стенды направлены на привлечение внимания клиента.
 
Рекламные стойки широко применяются не только при проведении крупных мероприятий, но могут с легкостью вписаться в пространство конференц-зала, подойдут для размещения рекламной информации при проведении симпозиумов и сателлитов, конференций и тренингов, и мн. др. Существует огромный выбор мобильных выставочных стендов. Вы можете выбрать мини-стенды и промостойки, Pop-Up и мобильные Fold-Up стенды, а также оформить рекламные витрины или подвесные конструкции.
 
Несмотря на все разнообразие мобильных выставочных стендов, наиболее популярными все равно остаются несколько вариантов.
 


 

Мобильные выставочные стенды Pop-Up . Благодаря простоте и легкости в сборке и разборке зонтичной конструкции эти выставочные стенды наиболее востребованы при оформлении выставочного пространства. Следом идут планшетные Fold-Up стенды, которые выполнены из лёгкого алюминия.
 
Прежде чем выбрать мобильный выставочный стенд определитесь, для каких целей вы будете его использовать. Какое предназначение у рекламного стенда. Многие компании предпочитают малые мобильные выставочные стенды. Каркас таких стендов выполнен из легкого металла или пластика. Производство может находиться в России или за рубежом.
 
К малым стендам можно отнести Roll-Up стенды, которые имеют в своем основании пружинный механизм, за счет чего легко и быстро собираются и разбираются. Полотно с нанесённым рекламным изображением хранится в широком основании. Такое способ хранения предотвращает полотно от быстрого изнашивания и увеличивает срок службы конструкции. Современные Roll-Up стенды имеют улучшенный дизайн конструкции и каплевидное основание, которое придает еще больше элегантности и изысканности стенду. С помощью таких современных решений вы можете принять участие в оформлении самых престижных мероприятий.

 
 

Вернуться к списку
Корзина товаров