Каталог
Меню

Применение подвесных конструкций

В наше время оформить свой выставочный павильон таким образом, чтобы он получился самым выразительным и привлекательным и чтобы привлекал внимание наибольшего числа посетителей задача, для любой компании является непростой задачей. Поиском путей решения этой проблемы заняты и специалисты многих рекламных и рекламно-производственных компаний, учитывая, что и в среде рекламного бизнеса конкуренция не меньшая, чем в сфере производства и коммерции.

Обустраивая для заказчиков выставочные пространства с применением современного мобильного выставочного оборудования, рекламные компании все больше убеждались, что с применением одних стендов стандартных или мобильных сложно организовать выставочное пространство, чтобы оно выгодно выделялось на фоне многих десятков таких же аналогичных профессионально оформленных павильонов.

Так появилась идея использовать для оформления выставочных павильонов их верхнее пространство с применением специальных подвесных конструкций с целью увеличения обзора и наиболее эффективного использования выставочной площади. Подвесные конструкции располагаются над выставочными стендами и прекрасно обозреваются с любой даже самой удаленной точки. Подвесные конструкции изготавливаются самых различных форм из самых разнообразных материалов от самых простых до сложнейших форм из новейших современных материалов.

До начала изготовления подвесных конструкций дизайнеры рекламных компаний разработают и представят на согласование макет будущего павильона, в соответствии с которым будет осуществляться его обустройство. Основу подвесных конструкций или по-иному подвесов составляют современные алюминиевые профили Октанорм и Максима, которые по своим свойствам, качеству и техническим характеристикам на сегодняшний день значительно превосходят аналогичные профили и заслуженно пользуются широкой популярностью для изготовления различного выставочного оборудования.

Разнообразие конструктивных элементов этих профилей позволяет создавать стенды практически любой конфигурации и любой площади с высокой прочностью, надежностью, качеством и легкостью конструкций в целом в необходимом цветовом решении, представляющие дизайнерам неограниченные возможности для воплощения своих творческих идей и замыслов. Применяя для изготовления различного рода качественные, надежные и долговечные алюминиевые конструктивные элементы Октанорм и Максима, позволяют создавать поистине эксклюзивные рекламные и выставочные конструкции. Кроме того данные профили компактны, занимают мало места и удобны при их транспортировке, для сборки стендов требуют существенно меньше затрат времени. Благодаря специальным замкам сборка стендов осуществляется прочно, без щелей и просветных пропусков, более того эти профили позволяют дополнять конструктивные элементы, получая более сложной формы стенды.

Выбор формы подвесов зависит от размеров выставочной площади и выставочного пространства, но наиболее распространенными являются квадратные, цилиндрические и спиральные. Основу этих конструкций составляют эффективные алюминиевые профили, а панели выполняются из прочного сотового поликарбоната, на которых наносятся на современном оборудовании широкоформатной печати полноцветные рекламные и иные изображения, включая и логотип компании. Только, учитывая, что подвесы рассчитаны на привлечение внимания посетителей издали, рекламные изображения не должны быть перегружены мелкими деталями.

Помимо всего, благодаря тому, что подвесам суждено становиться центром выставочного пространства, то основные экспозиции выставки желательно размещать под ними, а эффектная подсветка сверху только усилит эффективность всего выставочного мероприятия.

 

Мобильная Реклама
тел. +79097131111
office@mstands.ru

Вернуться к списку
Корзина товаров