Каталог
Меню

Интерактивные информационные доски

Всего за несколько десятилетий применения мобильных выставочных стендов их многообразие достигло огромного числа. Маркетологи передовых рекламных компаний всегда уделяли внимание своевременному использованию в рекламном бизнесе последних достижений науки и техники. В результате в производство мобильного рекламного и выставочного оборудования вовлекались новые самые современные технологии и материалы, которые способствовали появлению новых более мобильных, более удобных и эффективных конструкций и моделей.

Благодаря развитию и совершенствованию мобильные стенды получили возможность быстрой, практически мгновенной замены любого рекламного или информационного и, как правило, полноцветного изображения высокого качества. Появление современного высокопроизводительного оборудования для широкоформатной печати стало основой высокого, практически совершенного качества печати с высокой степенью разрешения на любых видах листовых и рулонных материалов. В тоже время рекламный бизнес не мог не обратить свое внимание на бурное развитие в мире информационных технологий, в результате которого были разработаны первые образцы интерактивных информационных досок.

Интерактивные информационные доски представляют собой плоские экраны достаточно больших размеров – 177х129 сантиметров. Интерактивные доски имеют собственное программное обеспечение, которое позволяет их широко применять при проведении выставочных и рекламных мероприятий, презентаций, тематических конференций, симпозиумов и многих других мероприятий. Такие доски уже успешно применяются при организации эффективного учебного процесса и тренингов. Интерактивные доски обладают по сравнению с традиционными информационными стендами целым рядом преимуществ. Прежде всего доски имеют богатый выбор различных фонов для более эффективной наглядной презентации и компании и продвигаемых ею товаров. Помимо этого доски обладают функцией редактирования экрана и способностью сохранять документы в различных форматах – bmp, jpg, png.

Но чаще всего интерактивные доски применяются в качестве части информационной системы совместно с компьютером и проектором, который проецирует изображение рабочего стола компьютера на сенсорный экран доски. В проецируемые изображения операторы могут вноситься изменения и различные пометки, которые записываются в соответствующие файлы компьютера и сохраняются. В этом случае интерактивные доски выступают в качестве устройств для ввода информации. В дальнейшем с файлами можно работать в обычном режиме, информацию на них можно редактировать и переписывать на любые съемные носители. При работе с электронными интерактивными досками проектор можно заменить на документ-документ, который значительно расширяет возможности применения и разнообразия новых эффективных рекламных средств.

Специальное меню досок с помощью символов делает максимально простой работу с ними, к тому же они поддерживают функциональные возможности совершать с помощью дополнительных кнопок управления такие действия как открытие новой страницы, поворот страниц, отображать различные изображения, убирать их и отменять предыдущее действие. Каждое изображение можно легко и просто редактировать с помощью специальной телескопической указки. Кроме того в комплект с досками включаются специальные маркеры 4 цветов с магнитной полочкой и диск с программным обеспечением. В комплект входит также подставка для напольного варианта установки досок, доски имеют и настенный вариант своего размещения.

Интерактивные доски обладают также всеми функциями магнитно-маркерных досок, на них можно писать специальными маркерами и крепить любую информацию с помощью магнитов.

Мобильная Реклама
тел. +79097131111
office@mstands.ru

Вернуться к списку
Корзина товаров