Каталог
Меню

Словарь artstyle-expo

Х–баннер
Х–баннер – мобильный стенд, по своему строению напоминает латинскую букву «Х», изображение крепится при помощи 4-х люверсов, что позволяет создать хорошее натяжение плаката. Лёгок и прост в сборке, удобен в эксплуатации.
L-баннер
L-баннер – мобильный стенд, по своему строению напоминает латинскую букву «L», изображение зажимается в планки сверху и снизу, затем вставляется в конструкцию. Удобен и прост в эксплуатации.

Промо стойки
Промо стойки – выставочное оборудование, используется для продвижения товара, его презентации и дегустации, проведения промо-акций

Pop Up стенд
Pop Up стенд – является представителем выставочных мобильных стендов бизнес-класса. В основе которой лежит металлический каркас зонтичного типа, который с лёгкостью разворачивается и позволяет создать экспозицию. Изнутри каркас состоит из углепластиковых трубок с магнитными рёбрами, на которые крепятся фотопанели с помощью магнитных лент.

Фотопанель
Фотопанель – это тонкий пластик на который накатывается винил с холодной ламинацией, а с обратной стороны приклееваются магнитные ленты, сами панели просто перевозить в виде рулона.
Roll Up стенд

Roll Up стенд – конструкция роллерного типа, состоит из металлического основания, в котором хранится плакат. Внутри основания находится пружинный механизм, благодаря которому, изображение с лёгкостью разворачивается и закрепляется на специальном трубке-держателе.
Scroll Up стенд

Scroll Up стенд – рекламный мобильный стенд роллерного типа. Обладает уникальным свойством непрерывно прокручивать изображение с помощью специального мотора, работает от сети 220 Вольт.
Press Wall

Press Wall – информационный мобильный стенд, состоит из телескопических трубок и представляет собой сборно-разборную конструкцию, на которую натягивается баннерное полотно от маленького до большого размера.
Буклетница
Буклетница – практичная подставка под буклеты и рекламную продукцию. Используется в офисах, в торговых и выставочных залах.

Лайтбокс
Лайтбокс – световая рекламная конструкция, несущая графическую или текстовую рекламную информацию. Состоит из металлической рамы и акрилового стекла, изнутри оснащён люминесцентными или светодиодными лампами для равномерного светорассеивания.

Световые стелы
Световые стелы – отдельно стоящие световые, объёмные и вращающиеся конструкции с обтекаемой формой. Легки в эксплуатации, работают от сети 220 Вольт. Привлекают внимание покупателей и потенциальных партнёров.

Мобильная Реклама
тел. +79097131111
office@mstands.ru

Вернуться к списку
Корзина товаров