Каталог
Меню

Мобильные выставочные стенды stage

Разработчики мобильных выставочных стендов продолжают работу по совершенствованию существующих стендов и разработке новых моделей, в частности они предлагают рекламным компаниям более 10 образцов модельного ряда стендов maxibit, причем каждый из них в свою очередь имеет несколько модификаций. Появление на рынке новых моделей мобильных выставочных стендов значительно расширяют возможности рекламных компаний и компаний участниц выставочных мероприятий по организации и оформлению выставочного пространства и рекламных площадок.

Наиболее простым по устройству и конструкции, но от этого не менее эффективные при применении, являются модели выставочного стенда stage. Мобильные выставочные стенды stage представляют собой раму, состоящую из двух стоек на опорах и горизонтальных верхней и нижней растяжек. Стойки и растяжки изготовлены из прочных алюминиевых профилей. Опоры стоек для увеличения устойчивости от опрокидывания выполнены трехлучевыми с достаточной площадью опирания, растяжки могут придавать стенду различную форму – плоскую, выпуклую, вогнутую, волнообразную.
Выставочный стенд stage

Преимущества выставочного стенда stage

Выставочное и рекламное изображения размещается в виде фотопанно на специальной эластичной ткани и изготавливаются посредством полноцветной широкоформатной печати. Такое фотопанно легко растягивается на раме без каких либо складок и крепится на растяжках рамы. Размеры такого простого по конструкции стенда впечатляют:

  • 3,3х2,2 м,
  • 4,4х3,3 м,
  • 5,5х2,5 м,
  • 5,5х3,5 м.

Естественно, такой рекламный носитель предоставляет обширные возможности для размещения уникального и оригинального фотопанно и для претворения в реальность самых привычных и необычных замыслов дизайнера. 
Помимо впечатляющих своих размеров стенд обладает уникальной возможностью их практически мгновенные изменения по как ширине, так и по высоте, что позволяет стенду органически вписываться в любое выставочное пространство. В случае недостаточного места для размещения стенда его размеры можно уменьшить до:

  • 1х1м,
  • 2х1м,
  • 3х1 м,
  • 2х2 м.

Такая широкая по размерам трансформация стенда позволяет использовать его без каких-либо ограничений.
Стенд stage

В связи с простотой конструкции для сборки стенда не требуется особых навыков, сборка осуществляется без применения инструментов и в течение нескольких минут. Несмотря на свои большие размеры вес стенда достаточно приемлем, в пределах 12 – 16 кг, легко трансформируется в ручную кладь и упаковывается в специальный тубус. Пригоден для транспортировки любым общественным и автомобильным транспортом.

Для повышения эффективности применения стендов фотопанно может иметь двустороннее изображение, а эффектная внешняя подсветка еще более подчеркивает уникальность выставочного или рекламного изображений. Стенд stage чаще всего применяется с высокой эффективностью при проведении мероприятий и акций самостоятельно, но еще большую обоюдную эффективность стенд приобретает при совместном применении с другими мобильными стендами, такими как стенд demo из того же модельного ряда maxibit, или мобильный рамочный стенд fold up.

Мобильный выставочный стенд stage возможно применять не только в cвоем стандартном напольном варианте, но и допускает настенный вариант, что позволяет использовать его с максимальной эффективностью, не занимая при этом выставочной площади. Яркое, красочное, продуманное с оригинальным дизайном рекламное изображение на огромной площади носителя будет уникальной декорацией любого мероприятия и безусловно будет постоянно привлекать внимание присутствующих.

Приобретая простой по конструкции, но с большими рекламными возможностями мобильный стенд stage, любая компания значительно увеличивает свои возможности для рекламы и продвижения своих товаров и повышения, в конечном счете, своего имиджа.
 

Мобильная Реклама
тел. +79097131111
office@mstands.ru

Вернуться к списку
Корзина товаров