Каталог
Меню

Мобильные планшетные стенды klem

Каждая компания проявляет постоянную заботу о своем динамичном развитии, в противном случае ее могут обойти другие компании, выпускающие подобную продукцию. Таковы законы рынка, их не в силах изменить никому, но их нужно знать и учитывать при организации и ведении своего бизнеса. Все это относится и к рекламным компаниям. Поэтому они внимательно следят за появлением новинок в рекламном бизнесе ведущих стран и постоянно расширяют имеющуюся линейку рекламного и выставочного оборудования.

Одной из новинок в последнее время появились мобильные планшетные стенды клем-системы. Клем-системы состоят из соединительных шарнирных элементов, в которые фиксируются любые листовые материалы определенных размеров толщиной 4 – 16 мм. В качестве материалов для планшетных стендов применяются ламинированная ДСП, МДФ,

пластик ПВХ, полистирол, минеральное стекло и оргстекло, сотовый поликарбонат, композитные и другие материалы. Размеры панелей по ширине и высоте соответственно 1 х 2 или 1 х 2,5 метра, вес одной панели 3 -5 кг, вес панели из оргстекла и ДСП значительно больше.

Основное отличие планшетных стендов от общепринятых мобильных стендов заключается в отсутствии каркаса из пластиковых или алюминиевых профилей, а несущими конструкциями являются сами планшетные панели. Отсутствие каркаса заметно снижает общий вес стендов, по цене они более доступны без потери качества даже фирмам с небольшими доходами и максимально упрощают процесс сборки и установки панелей.

Вариантов применения и размещения панелей большое количество от 2 до 40 панелей в одной экспозиции. При этом экспозиции придаются самые замысловатые формы разомкнутых или замкнутых фигур. Отсутствие в стендах клем направляющих и как следствие стыков позволяет оформлять цельные изображения сколь угодных размеров без «фрагментации» по панелям. Многообразие форм экспозиций позволяет с максимальной эффективностью использовать выделенное выставочное пространство и рекламные площади.

Планшетные стенды клем-системы нашли свое успешное применение прежде всего при организации и оформлении выставочных павильонов. Планшетные стенды могут применяться в сочетании с другими мобильными стендами и самостоятельно. Они не являются альтернативой другим мобильным стендам и прежде всего к наиболее близкому по назначению стенду fold up, а являются удачным к ним дополнением. Оформление выставочного пространства любых тематических выставок всегда является непростой задачей. Прежде всего про планировании участия в выставке, компании необходимо определиться с перечнем своей продукции для демонстрации и их количества для определения выставочной площади. Многолетний опыт организации выставок подтверждает, что, как правило, сроки их подготовки очень сжаты, поэтому применение мобильных выставочных стендов позволяет оформить павильон компании и в эти короткие сроки с наибольшей эффективностью. Основная цель участия в выставках и рекламных акциях была и остается привлечение внимания максимально большого числа посетителей как к самой компании, так и к экспонируемой продукции.

Кроме оформления выставочных павильонов планшетные стенды с не меньшим успехом применяются при оформлении различных рекламных акций, а с учетом минимальной требуемой площади и при организации постоянной рекламы в торговых центрах. Кроме того эти стенды широко используются и при оформлении общего интерьера офисов компаний с размещением информации о самой компании и производимой ею продукции.

Мобильная Реклама
тел. +79097131111
office@mstands.ru

Вернуться к списку
Корзина товаров