Каталог
Меню

Мобильный выставочный стенд Fold-Up

Мобильные выставочные стенды Fold-Up (Фулд-Ап) относятся к виду стендов бизнес – класса и представляют собой конструкцию «рамочного» типа, то есть основным элементам стенда является рамы. Рамы изготавливаются из алюминиевого профиля, или из профиля особо прочного пластика. Внутри рам монтируются панели из тонкого, но достаточно прочного и жесткого поликарбоната или вспененного картона, которые являются основанием для рекламных изображений. Рекламные изображения изготавливаются на пленке широкоформатной печатью, которой и покрывают пластиковое основание.

Выставочный стенд Fold-Up из алюминиевого профиля представляют цельную раскладную конструкцию, а стенд из пластикового профиля требует сборки при помощи стыковок рамок специальными соединителями. Стенды монтируются на месте в самые различные формы – просто в плоские конструкции, многогранники, в виде ширмы, башни и различные разноуровневые стенды. Конструкция стендов позволяет осуществлять их установку в любом месте, даже на ограниченном пространстве. Стенд состоит из 4,6 или 8 рамочных ячеек, общим размером 1,4х2 м, 2,1х2 и 2,8х2 метра, а также допускается их изготовление с фризом – узкими ячейками 30 см, располагаемым в верхней части, который служит для нанесения названия компании, ее логотипа и необходимой соответствующей тематике ключевой информации.

Основным достоинством стенда является простота его сборки, не требующая от сборщика никаких специальных навыков, а время сборки не превышает нескольких минут. Стенд позволяет осуществлять быструю замену рекламных изображений, достаточно заменить лишь панели с изображениями.

Другим не менее важным достоинством являются гибкость конструкции стендов, которая позволяет осуществлять установку стендов не зависимо от площадки выставочной или рекламной экспозиции. Гибкость конструкций благодаря шарнирным соединениям допускает сгибаемость до 360 градусов. Это качество стендов особо ценное в случаях, когда размеры предлагаемой площадки заранее не известны. А благодаря масштабируемости стендов появляется возможность стыковки нескольких стендов в один удлиненный стенд, образуя единый рекламный носитель достаточно большой площади, или наоборот, разделить при необходимости модуль на несколько коротких конструкций, которые можно устанавливать в разных местах. Все зависит от замыслов дизайнеров и организаторов выставочного павильона или рекламной акции.

В выставочных стендах предусмотрены специальные крепления для оснащения их дополнительной осветительной аппаратурой, для того, чтобы рекламные изображения приобрели неповторимый оригинальный эффект. Все имеющиеся достоинства таких стендов позволяют дизайнерам претворять в реальность самые смелые идеи и замыслы, а в сочетании рамочных стендов с мобильными выставочными стендами Pop-Up значительно возрастает эффективность выставочных и рекламных изображений, которые можно размещать в обоих видах стендов как единым фоновым изображением, так и отдельными, связанными по тематике фрагментами по ячейкам.

Конструкция выставочных стендов Fold-Up позволяет оснащение различными витринами, полками приставными столиками, буклетницами для раскладывания наглядных экспонатов компании, проспектов, буклетов, которые сделают выставочную экспозицию более насыщенной, гармоничной, привлекающей всеобщее внимание посетителей. Стенд является идеальным для оформления самой разнообразной выставочной экспозиции.

Кроме оформления выставочных павильонов и экспозиций стенды могут служить и для других самых разнообразных целей – для проведения рекламных акций и презентаций, семинаров и конференций, и заслуженно являются альтернативой другим более сложным рекламным конструкциям.

Вернуться к списку
Корзина товаров