Каталог
Меню

Мобильные стойки – ресепшен

Для изготовления стоек – ресепшен применяются те же основные материалы, что и для изготовления промо–столов. Основные требования, которые предъявляются к материалам – это прежде всего достаточная прочность и жесткость конструкций для несущего каркаса и ограждения при минимальном по возможности весе. Каркас стоек изготавливается из специальных пластиковых или алюминиевых профилей, для ограждения фасада и торцов применяется специальный ударопрочный полистирол. Важной деталью стойки является столешница и для ее изготовления производители применяют заготовки из полистирола увеличенной толщины, схожие с пластиковыми подоконниками окон из ПВХ самых различных цветовых оттенков в тон основного дизайнерского решения стойки. По индивидуальному заказу компании могут изготовить стойки – ресепшен с каркасом из стальных хромированных профилей. Разумеется стойки с таким каркасом будут более жесткими и устойчивыми, да и внешний вид будет более Мобильные стойки – ресепшен представляют собой определенный тип мобильного выставочного оборудования для создания современного рабочего места участника выставки, рекламной акции, презентации и являются необходимым и непременным атрибутом для их проведения. Поэтому стойки должны быть максимально функциональными, эргономичными и должны размещаться на сравнительно небольших площадках, легко и просто вписываться в любые выставочные постройки и быть абсолютно автономными при их использовании на открытых и не приспособленных для проведения рекламно-выставочных мероприятий площадках.

Мобильные стойки – ресепшен применяются главным образом для выделения рабочих зон непосредственного общения с посетителями, постоянными и потенциальными клиентами и распространения рекламных и информационных материалов. Вариантов выпускаемых рекламными компаниями стоек – ресепшен практически неограниченно. Стойки являются объемными конструкциями и выпускаются классической прямоугольной конфигурации с размерами по высоте, ширине и глубине в среднем соответственно 110 х 130 х 40 сантиметров, различных многоугольных форм, овальных, сдвоенных угловых и самых неожиданных свободных форм и смелых дизайнерских решений.

презентабельный. Только и вес стойки увеличится на несколько килограммов.

Для удобства работы и большего комфорта персоналу стойки комплектуются внутренними и при желании наружными полками, которые используются для размещения рекламных и информационных материалов. Для работы в раннее утреннее и вечернее время стойки и для создания наибольшего светового эффекта стойки оборудуются внутренней и внешней подсветкой. Конструкция фасадного и торцевых ограждений стоек – ресепшен позволяет применять в качестве рекламных носителей сменные фотопанели, планшеты, баннеры. Благодаря легкой сменяемости рекламных носителей стойки – ресепшен можно использовать при проведении самых различных мероприятий.

При выборе варианта мобильной стойки – ресепшен необходимо учитывать различные факторы от предполагаемой сферы применения до соответствия ее дизайна имиджу компании. Плавные изгибы замысловатых форм или строгие лаконичные формы стойки, яркое, привлекающая внимание посетителей рекламное изображение, либо его сдержанные тона, стиль изображения логотипа компании и другие нюансы должны быть в гармоничном сочетании. Благодаря простоте конструкций стойки – ресепшен достаточно просто и быстро устанавливаются на месте, также легко разбираются и укладываются в специально сконструированную упаковку для удобства и возможности транспортировки любым видом транспорта.

Мобильная Реклама
тел. +79097131111
office@mstands.ru

Вернуться к списку
Корзина товаров