Каталог
Меню

Выставочный стенд Pop-Up

Участие компаний в проводимых выставках являются действенными эффективным мероприятием для рекламы своих товаров и услуг. До недавнего времени организация выставок и обустройство выставочных площадей доставляли массу хлопот и значительных затрат как для организаторов выставок, так и для их участников.

К счастью эти времена миновали с появлением легко возводимых конструкций павильонов и мобильных выставочных стендов. Большого внимания требует красочное привлекательное оформление выставочных стендов, потому что с тусклыми безликими стендами вряд ли возможно привлечь внимание аудитории или посетителей и добиться желаемого эффекта от проводимой акции.

Всем современным требованиям выставочного оборудования полностью соответствуют мобильные выставочные стенды Pop-Up (Поп-Ап), которые относятся к оборудованию бизнес-класса. В их основе заложены легкие трубчатые несущие конструкции из алюминиевых сплавов, складывающиеся по принципу «зонтика». На магнитные ребра жесткости крепятся при помощи магнитной ленты фотопанели с выбранными изображениями. Транспортировка панелей выставочных стендов Pop-Up отличается своей простотой, они перевозятся свернутыми в рулоны.

Основным преимуществом мобильных выставочных стендов Pop-Up является простота не только транспортировки, но и сборки и последующей разборки.. Стенды устанавливаются легко и быстро, а фотопанели с изображением фиксируются магнитной лентой в течение нескольких секунд. Все операции по сборке и разборке выставочных стендов производятся вручную без применения каких либо инструментов. Сборка и разборка мобильных стендов занимает не более 1-2 минут. Другим не менее важным преимуществом мобильных стендов Pop-Up является их портативность, они легко помещаются в свернутом виде в предназначенный для транспортировки бокс на колесах, который обеспечит надежную защиту конструкциям и фотопанелям от внешнего воздействия. Конструкции стендов могут оснащаться внутренними и внешними полками, на которых можно разложить программы деятельности компании и буклеты о выпускаемой продукции. А разнообразное и направленное освещение подчеркивает с максимальной эффективностью уникальность и яркость изображения. При необходимости бокс можно использовать в качестве презентационной трибуны. Перевозка мобильных стендов возможна и разрешена любым видом транспорта.

Несущие конструкции мобильных стендов и панели изготовлены с применением высокоточных технологий, благодаря которым изображения на стенде получаются цельными практически без видимых визуально стыков. Кроме того несущие конструкции стендов выполнены так, что изображение на фотопанно приобретают объемный трехмерный вид. Конструкция мобильных стендов Pop-Up позволяет изменять их конфигурацию из прямой до изогнутой или волнообразной конфигурации. В отличие от рулонных баннеров стендам Pop-Up не нужны опоры для подвешивания, они могут быть установлены на любом напольном покрытии, а регулировочные винты обеспечат устойчивость и надежность всей системы и целостность изображения.

Мобильные выставочные стенды Pop-Up являются оптимальным вариантом оформления выставочного павильона, оформления рекламной акции или презентации новых товаров или услуг. Уникальная конструкция мобильных стендов позволяет при необходимости изменять изображение в течение буквально нескольких секунд и создавать оригинальный красочный эффект объемного изображения, привлекая еще большее внимание посетителей выставки.

Цены на стенды Pop-Up достаточно умеренные для того, чтобы вписаться в любой разумный бюджет и не требуют значительных вложений. Конструкция мобильных стендов позволяет использовать многократно без потери их надежности и качества.

Мобильная Реклама
тел. +79097131111
office@mstands.ru

Вернуться к списку
Корзина товаров